Quote (Fury Angel @ Sep 12 2013 07:56am)
Ну я тут выше писал, что у меня выбора особо нет. Я успеваю поесть 1 раз в день. Иногда 2 на скорую руку. И выбирать нет времени..
А че жрать для сушки? не соленое, не перченое.. одни овощи с рисом?
Поменьше углеводов и жиров, побольше белка.
Никаких сладостей и сдобы, сосисок, колбас и прочей несъедобной херни.
Куриные грудки/тунец, овощи, каши. Углеводы в первой половине дня, вечером только белки (ибо углеводы это энергия, а наевшись их вечером и не успев израсходовать гарантированно отложишь их в жир).
В интеренет куча инфы, если есть время искать, конечно. Ну а мне на треню пора
This post was edited by DukemNukem on Sep 12 2013 02:09am