d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1206207208209210308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 12 2013 01:51am
Quote (Fury Angel @ Sep 12 2013 05:26am)
...Жру почти все подряд...


Этот пункт может свести на нет все твои услия. Сушка - это в первую очередь диета.

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 12 2013 01:56am
Quote (DukemNukem @ 12 Sep 2013 10:51)
Этот пункт может свести на нет все твои услия. Сушка - это в первую очередь диета.


Ну я тут выше писал, что у меня выбора особо нет. Я успеваю поесть 1 раз в день. Иногда 2 на скорую руку. И выбирать нет времени..

А че жрать для сушки? не соленое, не перченое.. одни овощи с рисом?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 12 2013 02:05am
Quote (Fury Angel @ Sep 12 2013 07:56am)
Ну я тут выше писал, что у меня выбора особо нет. Я успеваю поесть 1 раз в день. Иногда 2 на скорую руку. И выбирать нет времени..

А че жрать для сушки? не соленое, не перченое.. одни овощи с рисом?


Поменьше углеводов и жиров, побольше белка.

Никаких сладостей и сдобы, сосисок, колбас и прочей несъедобной херни.

Куриные грудки/тунец, овощи, каши. Углеводы в первой половине дня, вечером только белки (ибо углеводы это энергия, а наевшись их вечером и не успев израсходовать гарантированно отложишь их в жир).

В интеренет куча инфы, если есть время искать, конечно. Ну а мне на треню пора :P

This post was edited by DukemNukem on Sep 12 2013 02:09am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 12 2013 02:11am
Quote (DukemNukem @ 12 Sep 2013 11:05)
Поменьше углеводов и жиров, побольше белка.

Никаких сладостей и сдобы, сосисок, колбас и прочей несъедобной херни.

Куриные грудки/тунец, овощи, каши. Углеводы в первой половине дня, вечером только белки (ибо углеводы это энергия, а наевшись их вечером и не успев израсходовать гарантированно отложишь их в жир).

В интеренет куча инфы, если есть время искать, конечно. Ну а мне на треню пора  :P


Если не трудно (нет времени гуглуить, сую в жопу помидоры) распиши на 2 приема пищу:
1) обед (треня вечером часов в 18-19)
2) ужин.. после трени часов в 21-22.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 12 2013 02:23am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 12 2013 05:13am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 18 2013 01:05pm
За последний месяц прибавил 1см в руках, при том, что руки не качаю совсем. База работает :)

P.S.

В бёдрах тоже прибавил, но там само сабой ибо для них есть отдельная тренировка.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 27 2013 10:44am
4.1 кг гейнера сожрал за две недели (дроговато, 4300р в месяц). Сейчас купил сырьё (отдельно сывороточный белок, отдельно углеводы + несквик), сам себе гейнер бодяжу. Почти в двое дешевле получается.
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Sep 27 2013 11:59am
Quote (DukemNukem @ Sep 18 2013 10:05pm)
За последний месяц прибавил 1см в руках, при том, что руки не качаю совсем. База работает :)

P.S.

В бёдрах тоже прибавил, но там само сабой ибо для них есть отдельная тренировка.


Зашел специально на форум проверить состояние бедер у нюкема, ну слава богу все под контролем.

Я рад.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 27 2013 12:02pm
Quote (cektop @ Sep 27 2013 05:59pm)
Зашел специально на форум проверить состояние бедер у нюкема, ну слава богу все под контролем.

Я рад.


Спс бро :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1206207208209210308Next
Add Reply New Topic New Poll