d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Перлы местных юзеров > репост
Prev1206207208209210234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 12 2010 12:31pm
Quote (noblepirate @ 12 Jul 2010 22:21)
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=45914482&f=170&o=0

rare diadem 25 str? hmm

10min topic - start 2k ))


что-то я недопонимаю.
преффикс 'Atlas' может спавниться на рарных цирклетах, не?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 12 2010 01:03pm
Quote (LaplaceNoMa @ Jul 12 2010 09:31pm)
что-то я недопонимаю.
преффикс 'Atlas' может спавниться на рарных цирклетах, не?


на рарах и крафтах спавнятся все мейджик и рар префиксы и аффиксы, не?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 12 2010 01:05pm
Quote (LaplaceNoMa @ 12 Jul 2010 20:31)
что-то я недопонимаю.
преффикс 'Atlas' может спавниться на рарных цирклетах, не?


mozhet ofc. vrode 30 max na rare diadems

u menya sorc circlet tozhe s 25 str

atlas eto rarnij afix

This post was edited by guMKa on Jul 12 2010 01:08pm
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 12 2010 01:09pm
Quote (guMKa @ 12 Jul 2010 23:05)
mozhet ofc. vrode 30 max na rare diadems

u menya sorc circlet tozhe s 25 str

atlas eto rarnij afix


так а схуяли все воняют что это невозможные статы для диадемы? 3 суффикса / 3 префикса. Все в пределах нормы. Что не так-то? :unsure:

Quote (RoOme @ 12 Jul 2010 23:03)
на рарах и крафтах спавнятся все мейджик и рар префиксы и аффиксы, не?


не, "синие" аффиксы могут заспавниться только на магиках, а "желтные" -- где угодно
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 12 2010 01:24pm
:ph34r:

This post was edited by RoOme on Jul 12 2010 01:26pm
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 13 2010 01:36am
prikolnaja klava, tolko gde ejo mozhno ispolzovat? :D

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=45724569&f=170&o=0
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 13 2010 06:02am
Quote (Good_hash @ 13 Jul 2010 14:45)

:lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 14 2010 12:17am
Quote (dimon222 @ 14 Jul 2010 09:02)


что-то не понял, а в чем фишка то?
Go Back To Русский Topic List
Prev1206207208209210234Next
Add Reply New Topic New Poll