закончил работу, типа пошел типа в отпуск.
угнал три танка в GTA_SA. выиграл $500K в рулетку. надо бы попробовать в реале, что ли

в ViceCity танки уже девать некуда, а бандюков на них ловить не могу - игра зависает

во, с конкурса "самые смешные фотки":

This post was edited by AjaxVS on Aug 18 2008 07:53pm