d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1205206207208209596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 17 2013 02:58am
Quote (WhiteWarrior @ 17 Jul 2013 11:56)
Кто знает тот поймёт :D


Ты один знаешь
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 17 2013 03:00am
Quote (Fury Angel @ 17 Jul 2013 14:58)
Ты один знаешь


Да ладно, тут есть дотерки, я знаю ;)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 17 2013 03:31am
Quote (UberCMAK @ 17 Jul 2013 11:54)
ничего не понял


Я так понимаю, что днища с хуевой статой сливаются первыми, а потом пиздят, что тима говно.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 17 2013 04:32am
Quote (WhiteWarrior @ 17 Jul 2013 12:54)
Как же меня заебали всякие дауны в дотане. То сука ливают просто так в самом начале, а вот только что сыграл:

темпларка 1-9 и пиздит что тима говно
луна 1-15
батрайдер 3-9
рики 3-7
Я 6-3 (на момент лива)
луна отфидила всех кого только можно тепларка по кд мид сливала, батрайдер в чужом лесу отдавался постоянно. :mad:


Войд трахнет такой сетап находясь в аль-табе ) Меня больше заебывают соло уебаны встающие в командный мм. Причем нихуя не умея играть в команде.

This post was edited by STM704 on Jul 17 2013 04:34am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 17 2013 06:36am
Вот это охуенчик!

Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 17 2013 12:26pm
http://snesbox.com/ru/game/ultimate-mortal-kombat-3/rom/0644da71f79d405a22934daa1474cefc
тут мона пошпилить в лучшую игру онлайн )
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 17 2013 03:38pm
Лучшая - это МКТ. Трилогия, та в которой собраны вообще все бойцы из всех МК, включая боссов. Динамика и графика Ультимейта, но ассортимент бойцов и локаций на порядок больше.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 17 2013 11:19pm
Quote (DukemNukem @ 18 Jul 2013 04:38)
Лучшая - это МКТ. Трилогия, та в которой собраны вообще все бойцы из всех МК, включая боссов. Динамика и графика Ультимейта, но ассортимент бойцов и локаций на порядок больше.


полностью согласен! еще 4 неплохая, мы по хамачам хуяримся иногда с товарищем
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 20 2013 01:02am
омфг!
наконец-то!



а я только вчера переходник на хдми купил, буду на телевизоре запускать её :banana:

This post was edited by RoOme on Jul 20 2013 01:03am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 20 2013 02:17am
Quote (RoOme @ Jul 20 2013 07:02am)
омфг!
наконец-то!

https://dl.dropboxusercontent.com/u/4605031/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-07-20%20%D0%B2%2011.00.59.png

а я только вчера переходник на хдми купил, буду на телевизоре запускать её  :banana:


Реквием по сиськам...
Go Back To Русский Topic List
Prev1205206207208209596Next
Add Reply New Topic New Poll