d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1205206207208209308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 11 2013 11:45am
Quote (DukemNukem @ 11 Sep 2013 18:09)
3,5 месяца = +8-9 кг (с июня, по сегодняшний день), без всякого спортпита, на одних куриных грудках и макаронах.

Сейчас добавлю гейнера, до конца года надеюсь ещё 5-6кг набрать.



Я к жиру отношусь спокойно, с моим метаболизмом просушиться будет не проблема... 1 раз в день не поел, 40 минут в день подрочил (вместо кардио), -5кг :D

----------

П.С.

Это не потолок - это плато. Меняй что-то в тренинге.

:rofl: ты это я
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 11 2013 12:13pm
Quote (DukemNukem @ Sep 11 2013 05:09pm)
3,5 месяца = +8-9 кг (с июня, по сегодняшний день), без всякого спортпита, на одних куриных грудках и макаронах.

Сейчас добавлю гейнера, до конца года надеюсь ещё 5-6кг набрать.



Я к жиру отношусь спокойно, с моим метаболизмом просушиться будет не проблема... 1 раз в день не поел, 40 минут в день подрочил (вместо кардио), -5кг :D

----------

П.С.

Это не потолок - это плато. Меняй что-то в тренинге.


какой собственный вес? рабочие веса?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2013 12:16pm
Quote (Qadafi @ 11 Sep 2013 20:34)
бля, мне бы твои проблемы.. не поешь и сбросил, хуле тут худеть!


Эвил... для меня удача, если я пожрал хоть 1 раз за день!

Вот только что пожрал первый раз. УЦтром чашку кофе выпил и на работе чашку чая.. потом на тренировку, потом домой как краб дополз и поел макарошек с сосисками... в 10 вечера блять!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 11 2013 12:19pm
вот мне б так.. но нет! мне надо постоянно искать, где пожрать, постоянно думать о том, как бы не проебать обед во время, да еще и бабла все это стоит.. а не поем - так ваще пздц худею!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2013 12:27pm
Quote (Qadafi @ 11 Sep 2013 21:19)
вот мне б так.. но нет! мне надо постоянно искать, где пожрать, постоянно думать о том, как бы не проебать обед во время, да еще и бабла все это стоит.. а не поем - так ваще пздц худею!


Я ща вешу пздц дохуя! 94,5кг! Я вообще в ахуе был, когда узнал вес. =(
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
Sep 11 2013 01:07pm
парни кидайте фотки результатов (стаж,силовые показатели,диета)
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 11 2013 01:55pm
да пока особо нечем выебываться)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 11 2013 02:08pm
Quote (Lampogriz @ 11 Sep 2013 20:55)
да пока особо нечем выебываться)


this
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 11 2013 02:47pm
Quote (Lampogriz @ Sep 11 2013 06:13pm)
какой собственный вес? рабочие веса?


Quote (Lampogriz @ Sep 11 2013 07:55pm)
да пока особо нечем выебываться)


This

Несколько лет назад, до восполнения ахиловых сухожилий (поприседал неудачно), рабочие веса были примерно такие:

присед 85-90кг на 10-12 раз
становая на прямых ногах 110-120кг на 10-12 раз
жим лёжа 80кг на 10-12 раз (жим лёжа всегда отставал)

Если не тринироваться и нормально есть, то мой обычный вес 65кг. Если не тринироваться и плохо есть, то могу скатиться и до 59кг (такое бывало).

Весил тогда, кстати, всего 69-70кг и никак не мог перешагнуть за 70+, хотя рабочие веса понемногу прибавлялись. Сейчас изменил подход к тренировкам, перестал гнаться за рабочими весами, масса поползла вверх. Сегодня вешу 73+, в июне весил 64-65.

P.S.

Вообще заниматься в зале начал с сентября 2003, и за это время успел собрать почти все грабли какие только встречаются на пути начинающих какчко-дрищей. Травмы (позвоночник, оба плеча, ахила на правой ноге и т.д.), перетренированность (много качаешься, много ешь, много спишь, но при этом худеешь так будто тебя голодом морят), неправильное питание, неправильные тренировочные программы и далее по списку. Но качаться мне нравиться, а потому решил всё же разобраться в тонкостях этого вопроса и всё таки добиться желаемых результатов, при этом стараясь максимально снизить риски новых травм, а лучше вообще избежать их.

This post was edited by DukemNukem on Sep 11 2013 02:48pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2013 11:26pm
Quote (PlushFish @ 11 Sep 2013 22:07)
парни кидайте фотки результатов (стаж,силовые показатели,диета)


Я начал заниматься на прошлой недели.

Рост 1,96
Вес 94кг
Фотки на старте сделал.

Через месяца два, посмотрим, что куда и как.
Программа пока такая: 3 силовых + 2 разгрузочно банных. (пн-ср-пт - силовые, вт-чт - в бассейне плаваю да в сауне сижу).

Качаюсь по программке составленной из учебника для студентов лесгафта.
За рабочими весами вообще не гонюсь. Хочу просто подсушиться немного, да чтобы мышца проглядывала. 50см банки нахуй не нужны.
Гейнеры, протеины и кислоты нахуй не пью. Жру почти все подряд, но очень редко.
Перестал бухать. Курю меньше в разы.
Go Back To Русский Topic List
Prev1205206207208209308Next
Add Reply New Topic New Poll