d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev1205206207208209234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 19 2011 10:10pm
я на отъебись выбрал сервер "страж смерти" помоему

Member
Posts: 1,617
Joined: Mar 14 2010
Gold: 53,065.00
Sep 21 2011 07:30am
Quote (toofgib @ 19 Sep 2011 19:43)
Друзей нигде нет. Сам себе друг. У Норда в подписи Подземье, я туда пошел.


толбарад скучен. аленей слишком уж мало, особенно ближе к ночи.

п.с. нордик пвешный краб :P
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Sep 21 2011 07:42am
Quote (pranik @ 21 Sep 2011 17:30)
толбарад скучен. аленей слишком уж мало, особенно ближе к ночи.

п.с. нордик пвешный краб  :P



Чьих будешь, боярин :D ?
Member
Posts: 1,617
Joined: Mar 14 2010
Gold: 53,065.00
Sep 21 2011 07:44am
интенсити/версалайф

This post was edited by pranik on Sep 21 2011 07:45am
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Sep 21 2011 07:47am
Ваще пвп краб :D
Member
Posts: 1,757
Joined: Aug 19 2010
Gold: 45.00
Sep 27 2011 07:06am
Quote (Norlander @ Sep 21 2011 05:47pm)
Ваще пвп краб :D

хуман м маг вроде? ;)


Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Sep 27 2011 08:29am
ворген :)
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Oct 3 2011 11:06am
Версалайф, а в Интенсити есть места хорошему вару насчет ПвЕ? Друг трансфернулся, пугами ходит на ХМ, но как-то приелось, такие дела
Member
Posts: 1,757
Joined: Aug 19 2010
Gold: 45.00
Oct 4 2011 04:33am
intensity is dead ;)
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Oct 4 2011 07:32am
А есть что не dead на Орде? На Альянсе, кроме нас уже все dead, да и десятку до 25 не растянуть
Go Back To Русский Topic List
Prev1205206207208209234Next
Add Reply New Topic New Poll