да, в икском тоже моск отдыхает норм

но мля, я просрал две (!) уже пройденных карты. там было два корабля: один гиганский боевой, с которого ядерный реактор лутается для ядерных исследований, другой какой-то, не помню какой, харвестер кажется. он тоже год проходится. а вчера запускаю игру, и у меня единственный сейв на самом начале зохвата боевого корабля
бтв: если напротив игры в стиме нарисовано облачко, это значит, что если её удалить, то сейвы останутся в стимовском облаке, да?