Quote (WhiteWarrior @ Apr 3 2013 06:30pm)
Да ладно тебе, сам же знаешь что большая часть средств просто нагло спизженна
Знаю, но ведь везде так. Поэтому не понимаю почему лоббируют именно этот случай.
ЗЫ Говорить об этом конечно надо, но не в таком ключе как это сейчас подается. Проблемы везде куда не плюнь, а акцент сделали на стадионе Зенита, порой кажется что стадион кому-то не угодил.
ЗЫЫ Кто какой матч сегодня будет смотреть?
This post was edited by UberCMAK on Apr 3 2013 12:40pm