d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1204205206207208308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 9 2013 10:36am
Снова дома, а значит скоро в зал, посоны.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 10 2013 10:03am
Забился вчера кахуй... шею дернул хз как.. теперь при напряге в бошку стреляет =((
сегодня поплавал просто в бассейне и побегал на дорожке немного... завтра снова железо тягать



This post was edited by Fury Angel on Sep 10 2013 10:08am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 11 2013 06:46am
Купил себе гейнера 4кг мешок (Universal nutrition, ultra mass 4500) и шейкер. Блевотная ваниль, как всегда...

Черапачёк внутри дико порадовал.... открываю мешок, думаю будет там обычный мерный цилиндрик с ручкой, а там сука ковш на 250 грамм (1 ковш, ровно на пол шейкера :D )

This post was edited by DukemNukem on Sep 11 2013 06:47am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2013 07:09am
Quote (DukemNukem @ 11 Sep 2013 15:46)
Купил себе гейнера 4кг мешок (Universal nutrition, ultra mass 4500) и шейкер. Блевотная ваниль, как всегда...

Черапачёк внутри дико порадовал.... открываю мешок, думаю будет там обычный мерный цилиндрик с ручкой, а там сука ковш на 250 грамм (1 ковш, ровно на пол шейкера  :D )


В следующей партии найдешь лопату.. потом в комплекте с экскаватором продавать будут!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 11 2013 09:25am
Quote (DukemNukem @ 11 Sep 2013 13:46)
Купил себе гейнера 4кг мешок (Universal nutrition, ultra mass 4500) и шейкер. Блевотная ваниль, как всегда...

Черапачёк внутри дико порадовал.... открываю мешок, думаю будет там обычный мерный цилиндрик с ручкой, а там сука ковш на 250 грамм (1 ковш, ровно на пол шейкера  :D )


Я с него только жир набрал, при том что я дрыщь. Больше не покупаю, только протеины.
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 11 2013 09:35am
Я тоже дрищ, жрал эти гейнеры нехуево, набрал 8кг за год (72-->80). Правда теперь вес уже никак не растет, видимо это для меня потолок без химии.
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
Sep 11 2013 10:01am
цитаты великих людей: "Достиг потолка за год" :rofl:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 11 2013 11:09am
Quote (Lampogriz @ Sep 11 2013 03:35pm)
Я тоже дрищ, жрал эти гейнеры нехуево, набрал 8кг за год (72-->80). Правда теперь вес уже никак не растет, видимо это для меня потолок без химии.


3,5 месяца = +8-9 кг (с июня, по сегодняшний день), без всякого спортпита, на одних куриных грудках и макаронах.

Сейчас добавлю гейнера, до конца года надеюсь ещё 5-6кг набрать.

Quote (tapokde @ Sep 11 2013 03:25pm)
Я с него только жир набрал, при том что я дрыщь. Больше не покупаю, только протеины.


Я к жиру отношусь спокойно, с моим метаболизмом просушиться будет не проблема... 1 раз в день не поел, 40 минут в день подрочил (вместо кардио), -5кг :D

----------

П.С.

Это не потолок - это плато. Меняй что-то в тренинге.

This post was edited by DukemNukem on Sep 11 2013 11:27am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2013 11:34am
Нахуй Вам этот вес? Я хуй знает, как похудеть, а они вес набирают. И бтв... 80 кг - это не дрищь далеко.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 11 2013 11:34am
Quote (Fury Angel @ 11 Sep 2013 21:34)
Нахуй Вам этот вес? Я хуй знает, как похудеть, а они вес набирают. И бтв... 80 кг - это не дрищь далеко.

бля, мне бы твои проблемы.. не поешь и сбросил, хуле тут худеть!
Go Back To Русский Topic List
Prev1204205206207208308Next
Add Reply New Topic New Poll