Quote (Lampogriz @ Sep 11 2013 03:35pm)
Я тоже дрищ, жрал эти гейнеры нехуево, набрал 8кг за год (72-->80). Правда теперь вес уже никак не растет, видимо это для меня потолок без химии.
3,5 месяца = +8-9 кг (с июня, по сегодняшний день), без всякого спортпита, на одних куриных грудках и макаронах.
Сейчас добавлю гейнера, до конца года надеюсь ещё 5-6кг набрать.
Quote (tapokde @ Sep 11 2013 03:25pm)
Я с него только жир набрал, при том что я дрыщь. Больше не покупаю, только протеины.
Я к жиру отношусь спокойно, с моим метаболизмом просушиться будет не проблема... 1 раз в день не поел, 40 минут в день подрочил (вместо кардио), -5кг

----------
П.С.
Это не потолок - это плато. Меняй что-то в тренинге.
This post was edited by DukemNukem on Sep 11 2013 11:27am