d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev1204205206207208234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Aug 29 2011 09:00am
Quote (Norlander @ 28 Aug 2011 19:08)
Послал, а вообще теперь до 20 лвл можно играть и даже после, но не качаясь. Ну и кое-какая экономия: ключ классики это теперь и классика, и Burning Crusade


А можно и мне такой же? Приобщиться хочу.
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 29 2011 09:32am
Мыло в ПМ
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 3 2011 04:46am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 3 2011 04:56am
Quote (Apocalypticus @ 3 Sep 2011 14:46)
http://www.youtube.com/watch?v=vOdhN8A0glQ

:lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 3 2011 07:40am
хз, что там смешного. грустно, что в близзард сейчас оставляют работать таких долбо#бов, которые не только о собственном lore не заботятся, а и считают, что так и надо.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 14 2011 12:52am
бугагаг
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Sep 15 2011 12:28pm
Рагнарос сервер фёрст, жду Д3 :D
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 19 2011 09:16am
Посоветуйте на каком игровом мире лучше начать играть?
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Sep 19 2011 10:09am
Quote (toofgib @ 19 Sep 2011 18:16)
Посоветуйте на каком игровом мире лучше начать играть?


Гордунни - Альянс
Свежеватель душ - Орда
остальные на уровень ниже
хотя не знаю что именно ты ждешь от сервера
я говорю про скиллованность игроков/рандомов
где помогут и где будет лучше разобраться не знаю. там где есть друзья, наверное)
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Sep 19 2011 10:43am
Quote (rambler1 @ 19 Sep 2011 23:09)
Гордунни - Альянс
Свежеватель душ - Орда
остальные на уровень ниже
хотя не знаю что именно ты ждешь от сервера
я говорю про скиллованность игроков/рандомов
где помогут и где будет лучше разобраться не знаю. там где есть друзья, наверное)


Друзей нигде нет. Сам себе друг. У Норда в подписи Подземье, я туда пошел.
Go Back To Русский Topic List
Prev1204205206207208234Next
Add Reply New Topic New Poll