d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1203204205206207596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 766
Joined: Jun 21 2013
Gold: 0.00
Jul 13 2013 09:16am
Quote (DukemNukem @ Jul 13 2013 05:04pm)
Потыкался в МК несколько часов и надоело... старею.


соболезную.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 13 2013 12:09pm
rogue legacy - zatyanulo nemnogo, tolko chtoto zastryal na prohozhdenie
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 13 2013 02:07pm
Quote (DukemNukem @ 13 Jul 2013 21:04)
Потыкался в МК несколько часов и надоело... старею.


я играл исключительно в компании друзей под виск/ром с колой, задрочил 3-4 чара неплохо, даже буржуям конкуренцию составлял, участвовал в нескольких локальных "турнирах" - заебись, не надоедало! хотя по началу долго пиздел мол динамики нет той, как в 3-4, потом прочувствовал. ща поставлю себе семерку специально для мк и буду ЕБАШИТЬ! ;)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 13 2013 03:54pm
Quote (aaaleshka @ 14 Jul 2013 00:07)
я играл исключительно в компании друзей под виск/ром с колой, задрочил 3-4 чара неплохо, даже буржуям конкуренцию составлял, участвовал в нескольких локальных "турнирах" - заебись, не надоедало! хотя по началу долго пиздел мол динамики нет той, как в 3-4, потом прочувствовал. ща поставлю себе семерку специально для мк и буду ЕБАШИТЬ! ;)


Джагглинг никуда не делся :) 99% противников в мультиплейре улетают за 1 комбо.

This post was edited by STM704 on Jul 13 2013 03:58pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 13 2013 04:12pm
динамика такая же, как и в umk3, mk4. все осталось в духе олдскула.

Quote (STM704 @ 14 Jul 2013 00:54)
99% противников в мультиплейре улетают за 1 комбо.
наф сейд :(
мне совсем не понравилось. графика красивая и динамичность радует, сама же боевка устарела лет на 15.
хотя мб для компании друзей под виски - самое то.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 13 2013 04:26pm
Quote (STM704 @ 14 Jul 2013 04:54)
Джагглинг никуда не делся :) 99% противников в мультиплейре улетают за 1 комбо.


ну, джаглы это дело не самое простое, че уж не говори - это надо выдрачивать до милисекунд, в то же время эффективность говорит сама за себя... я в файтингах (да и вообще во всем по жизни) эффективности предпочитаю эффектность, иначе в чем понт этих игр с неебовой картинкой?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 13 2013 04:28pm
Quote (AjaxVS @ 13 Jul 2013 10:29)
а фф14 2010 года вставляла? с серией знаком?
не особо представляю, как можно фф сделать онлайн.


:D


фф 10-11 последние которые играл. фф все игры офигительные, но ммо больше не вставлыает совсем
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 14 2013 10:39am


:D

(из гугла)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 16 2013 11:28am
насколько же этот икском забагованный. то недоступный скилл сам по себе включится, то автосейв не сработает...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 16 2013 12:23pm
Quote (RoOme @ 16 Jul 2013 20:28)
насколько же этот икском забагованный. то недоступный скилл сам по себе включится, то автосейв не сработает...

с почти каждой новой игрой думаешь - "охуеть, как можно так облажаться. самая забагованная игра в мире!".. совершенству нубства нет предела )

атм лидер мортал комбат 2013. самый шик - фреймы анимации привязаны к кадрам рендера. т.е. при низких фпс начинается сло-мо. игра на 40 фпс идет на 33% быстрее, чем на 30 фпс (дефолт = 45). учитывая никакую оптимизацию, фпс скачет даже на хай-енде -> на каждой арене разная динамика :rofl:
но игра хорошая, главное - не рассматривать ее как киберспортивную (там жопа). гамаю неделю, моск отдыхает.
Go Back To Русский Topic List
Prev1203204205206207596Next
Add Reply New Topic New Poll