Quote (RoOme @ 16 Jul 2013 20:28)
насколько же этот икском забагованный. то недоступный скилл сам по себе включится, то автосейв не сработает...
с почти каждой новой игрой думаешь - "охуеть, как можно так облажаться. самая забагованная игра в мире!".. совершенству нубства нет предела )
атм лидер мортал комбат 2013. самый шик - фреймы анимации привязаны к кадрам рендера. т.е. при низких фпс начинается сло-мо. игра на 40 фпс идет на 33% быстрее, чем на 30 фпс (дефолт = 45). учитывая никакую оптимизацию, фпс скачет даже на хай-енде -> на каждой арене разная динамика

но игра хорошая, главное - не рассматривать ее как киберспортивную (там жопа). гамаю неделю, моск отдыхает.