Quote (Qadafi @ Apr 3 2013 04:58pm)
не люблю футбол
а так, фанаты ходят.. красные отдельно, синие отдельно.. на матчи сгоняют толпы ментов, в т.ч. и в метро, при "параде", в шлемах и т.п.
у спартака самые заметные, ну, может потому что они часто играют в лужниках, а это моя ветка метро
Это тоже не отьемлемая часть футбола но то что они рожи друг другу бьют и кидаются бананами в чернокожих игроков меня дико бесит , явно это не красит футбол..