d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > *** Official Football Topic ***
Prev1203204205206207288Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Apr 3 2013 10:41am
Завидую тебе сцуко !
Кстати думаю что еще Кубань может доставить проблем да и закрытый футбол Рубина запросто может свести на ничейку хотя в козырях у нас есть Муса на этот случай :)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 3 2013 10:49am
А я бывает завидую москвичам и не понимаю как можно не ходить на матчи живя в мск и болея за ЦСКА :D ладно хоть раз в год удаётся на наших на стадик сходить)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 3 2013 10:58am
не люблю футбол

а так, фанаты ходят.. красные отдельно, синие отдельно.. на матчи сгоняют толпы ментов, в т.ч. и в метро, при "параде", в шлемах и т.п.

у спартака самые заметные, ну, может потому что они часто играют в лужниках, а это моя ветка метро
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Apr 3 2013 10:59am
Хоть так , а у нас Пистонии вообще унылое говно а не футбол дворового уровня...
Вон Константин Васильев признаный лучшим в сборной Эстонии и то в Амкар перебрался...
Классный игрок , распасовка , угловые , штрафные на очень высоком уровне да и удар что надо.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Apr 3 2013 11:01am
Quote (Qadafi @ Apr 3 2013 04:58pm)
не люблю футбол

а так, фанаты ходят.. красные отдельно, синие отдельно.. на матчи сгоняют толпы ментов, в т.ч. и в метро, при "параде", в шлемах и т.п.

у спартака самые заметные, ну, может потому что они часто играют в лужниках, а это моя ветка метро



Это тоже не отьемлемая часть футбола но то что они рожи друг другу бьют и кидаются бананами в чернокожих игроков меня дико бесит , явно это не красит футбол..
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 3 2013 11:01am
Они всегда в луже играют. ЦСКА с Динамо сейчас в химках, у Лохо свой стадион есть.
У нас, свиней и динамо строятся свои стадионы, лужники закроют скоро либо на реконструкцию либо на снос.

Quote (Tpuaga @ 3 Apr 2013 22:59)
Вон Константин Васильев признаный лучшим в сборной Эстонии и то в Амкар перебрался...
Классный игрок  , распасовка  , угловые , штрафные на очень высоком уровне да и удар что надо.


да, костя крутой)

This post was edited by WhiteWarrior on Apr 3 2013 11:02am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Apr 3 2013 11:02am
Валера вроде как говорил что натуральный газон в луже будут класть и реновировать сектора..
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Apr 3 2013 11:03am
7777 ебаааааааааааааааааааа !
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 3 2013 11:04am
Валера ниче не решает, тем более у спартака скоро будет своя арена. По лужникам на сколько я знаю нет окончательного решения, но очень многие высказываются за снос
gz :thumbsup:

This post was edited by WhiteWarrior on Apr 3 2013 11:04am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Apr 3 2013 11:07am
Понятно что Валера не решает но через него как главного тренера явно проходит достоверная информация...
Ну снесут и ладно хотя хотелось бы его посетить хоть раз.. А что там кстати с Зенитовским стадионом ? :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1203204205206207288Next
Add Reply New Topic New Poll