☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> -= Russian Crap =- > repost
Prev
1
203
204
205
206
207
333
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 86751
Replies: 3324
Track Topic
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#2041
Feb 24 2010 06:44am
Quote (STM704 @ 24 Feb 2010 15:18)
Нужен крап )
2x 6 sox cs+6lem
Ik helm+2 lem
2 дварфа
Goldwrap
Chanses gloves
Infernos boot.
3x Eg gc's
10 eg scs ^^.
Совок ладдер.
дварфы, пояс, scs, возможно что и кристал-сворды есть..
Alary
Member
Posts: 327
Joined: Dec 17 2009
Gold
:
49.40
#2042
Feb 24 2010 09:34am
Ik helm
но двух лемов нету
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#2043
Feb 24 2010 09:35am
Quote (Alary @ 24 Feb 2010 18:34)
Ik helm
но двух лемов нету
уже ненадо.
Quote (dimon222 @ 24 Feb 2010 15:44)
чансы, гордврап, дварфы дам гдето в 22:00-23:00
Те fire sks нужны еще?
This post was edited by STM704 on Feb 24 2010 09:36am
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#2044
Feb 24 2010 12:53pm
Ппл есть у кого такие руны на EuHcL:
Quote
Ith
Tir
2 x Sol
This post was edited by turboRomka on Feb 24 2010 12:53pm
Erhog
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold
:
20.00
#2045
Feb 24 2010 01:05pm
need cl rush
euscl
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#2046
Feb 24 2010 01:06pm
Quote (Erhog @ 24 Feb 2010 22:05)
need cl rush
euscl
Если сможешь гейтера моего со 2 окна завести в лоде сделаю )
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#2047
Feb 24 2010 01:09pm
Quote (STM704 @ 24 Feb 2010 20:06)
Если сможешь гейтера моего со 2 окна завести в лоде сделаю )
я заведу )
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#2048
Feb 24 2010 01:10pm
Quote (valerij @ 24 Feb 2010 22:09)
я заведу )
Ну так собирайтесь на рус-1 )) Двоих вас рашну. Или *Aaaleshka может классик раш сделать.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#2049
Feb 24 2010 01:13pm
Quote (STM704 @ 24 Feb 2010 18:35)
Те fire sks нужны еще?
ДА!
Erhog
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold
:
20.00
#2050
Feb 25 2010 05:31am
Need arach, light sks, hoto
EuSCL
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
203
204
205
206
207
333
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact