Quote (TEHNO @ Nov 30 2009 12:13am)
01:49 TEHNO> Paul go mid plz
01:49 rftnbt> ty
01:49 njaguar> testing new version btw

скоро новая версия лс выйдет если верить покемону который с нами бегал.
упс sorry не то нажал , хотел edit сделат
This post was edited by TEHNO on Nov 29 2009 07:01pm