d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1202203204205206596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 12 2013 04:38pm
Над будет в мультиплейере порубать пкшных рачков, никогда в нормальные файтинги не игравших )
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 12 2013 05:26pm
Quote (aaaleshka @ 12 Jul 2013 22:59)
сука у меня висту+ просит :( ~10 с хуем лет на хп - семерку впадлу ставить, а поиграться то дома охота! дилемма блеать!


Да ты же дниииище!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 12 2013 11:21pm
да есть жеж

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 12 2013 11:53pm
а реплеи с чеспионатов в тестовом билде купить/смотреть нельзя что ли? :(
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 12 2013 11:56pm
Хз ) Ti3 отборочные смотрел в лайве ток.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 13 2013 03:16am
Как же меня заебал ориджин, всё через жопу сделано
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 13 2013 03:16am
Quote (guMKa @ 12 Jul 2013 09:25)
получил бета кей на FINAL FANTASY XIV - online mmo. посмотрим что это за чюдо


похоже я вырос из возраста ммо. чтото не вставило совсем
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 13 2013 03:29am
Quote (guMKa @ 13 Jul 2013 12:16)
похоже я вырос из возраста ммо. чтото не вставило совсем
а фф14 2010 года вставляла? с серией знаком?
не особо представляю, как можно фф сделать онлайн.

Quote
ff14: ESRB:T for Teen (для подростков)
"Игроки используют мечи, копья и магические заклинания, чтобы убить своих врагов. Кат - сцены также содержат насилие: один персонаж зарезан, а другой застрелен при попытке уползти. Лужи крови на полу. Женщины в довольно непристойных нарядах. Камера периодически направлена на интимные места. Предложение услуг сексуального характера. Некоторые персонажи находятся под градусом. В диалогах используется слово sh*te."

Quote
>>Ощущение будто описание нового GTA.
:D
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jul 13 2013 08:04am
Потыкался в МК несколько часов и надоело... старею.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 13 2013 08:08am
Quote (AjaxVS @ 13 Jul 2013 13:29)
>>Ощущение будто описание нового GTA.

:rofl:

This post was edited by dimon222 on Jul 13 2013 08:08am
Go Back To Русский Topic List
Prev1202203204205206596Next
Add Reply New Topic New Poll