Quote (WhiteWarrior @ Apr 3 2013 04:09pm)
6/8 матчей дома по факту, большую опасность по сути представляет только спартак потому что главное дерби страны и всё такое.
всё от нас зависит, не расслабимся - будем чемпионами в этом году!
из выездных казань может напрячь, да
Согласен, но я бы еще выделил Динамо.
Под руководством Петреску - команда заиграла очень даже хорошо !