d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > *** Official Football Topic ***
Prev1202203204205206288Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 2 2013 02:30pm
Судья продажная...козёл ты! (с)
2-2!! сасай барса

This post was edited by WhiteWarrior on Apr 2 2013 02:36pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 2 2013 02:36pm
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 2-2 :D
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Apr 2 2013 02:40pm
Отличный матч был, левый пеналь дегтя добавил немного правда
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 2 2013 02:47pm
Quote (UberCMAK @ 3 Apr 2013 00:40)
Отличный матч был, левый пеналь дегтя добавил немного правда


Зато матч получился хороший. Лучший за последнее время имхо.
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 2 2013 02:50pm
а че за игра была?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 2 2013 03:09pm
Quote (SerjB @ 3 Apr 2013 00:50)
а че за игра была?


Псж-Барселона.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Apr 3 2013 06:23am
8 туров осталось до конца Чемпионата России.

Календарь ЦСКА на оставшиеся игры:
Волга НН (Дома)
Динамо (В гостях)
Спартак (Дома)
Рубин (В гостях)
Терек (Дома)
Локомотив (В гостях)
Кубань (Дома)
Ростов (В гостях)

У Зенита календарь проще)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 3 2013 10:09am
6/8 матчей дома по факту, большую опасность по сути представляет только спартак потому что главное дерби страны и всё такое.
всё от нас зависит, не расслабимся - будем чемпионами в этом году!
из выездных казань может напрячь, да

This post was edited by WhiteWarrior on Apr 3 2013 10:16am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Apr 3 2013 10:24am
Quote (WhiteWarrior @ Apr 3 2013 04:09pm)
6/8 матчей дома по факту, большую опасность по сути представляет только спартак потому что главное дерби страны и всё такое.
всё от нас зависит, не расслабимся - будем чемпионами в этом году!
из выездных казань может напрячь, да


Согласен, но я бы еще выделил Динамо.
Под руководством Петреску - команда заиграла очень даже хорошо !
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 3 2013 10:27am
Ну, я не видел их матчи последние...в этом туре пойду на Амкар - Динамо, в живую посмотрю)
Go Back To Русский Topic List
Prev1202203204205206288Next
Add Reply New Topic New Poll