d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1202203204205206364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2008 01:52pm
Quote (YureCzRS @ Wed, 13 Aug 2008, 23:47)
ахтунги го хоме biggrin.gif

действительно, пусть хуево, но без них никак ^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2008 02:01pm
посморел кста фильм - Славные парни (goodfellas)

с джо пеши и робертом де ниро, найс.. еще покурил сигареты из швеции.. офигел аж, давно не курил нормальных сигарет.. забыл уже вкус и запах табака без примисей и соломы
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 13 2008 02:02pm
заипался письмо отправлять.
сначала прикрепил архив 2.3 Mb - вернулось с пометкой "Over quota"
укоротил до 600 Kb - "Over quota"
хрен с ним, попробовал написать plain text письмо <1Kb без архивов - опять "Over quota".
им че, 1 Kb много, сцуки..
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 13 2008 02:02pm
Quote (AjaxVS @ Wed, 13 Aug 2008, 22:02)
заипался письмо отправлять.
сначала прикрепил архив 2.3 Mb - вернулось с пометкой "Over quota"
укоротил до 600 Kb - "Over quota"
хрен с ним, попробовал написать plain text письмо <1Kb без архивов - опять "Over quota".
им че, 1 Kb много, сцуки..


ti cto kuril?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 13 2008 02:04pm
Quote (Elensar @ Wed, 13 Aug 2008, 23:02)
ti cto kuril?


Code
The original message was received at Wed, 13 Aug 2008 22:57:42 +0300
from dana.hvosting.kiev.ua [62.149.15.125]

  ----- The following addresses had permanent fatal errors -----
<******@vnet.dn.ua>
   (reason: 552 5.2.2 Over quota)

biggrin.gif
Member
Posts: 19,194
Joined: Jul 3 2006
Gold: 1,113.71
Aug 14 2008 09:54am
я сегодня приехал домой и хорошо нажралса пивом.
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Aug 14 2008 09:58am
Quote (RapDawg @ Thu, 14 Aug 2008, 17:54)
я сегодня приехал домой и хорошо нажралса пивом.


S chem tebia i pozdravlaju. laugh.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 14 2008 11:35am
><
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Aug 14 2008 11:44am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, Aug 14 2008, 05:35pm)
><


ты изменил Пэрис Хилтон ? о_О как же так
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 15 2008 10:05am
Quote
ты изменил Пэрис Хилтон ? о_О как же так
Я ее больше не люблю! sad.gif Прощай, Пэрис, нам было так хорошо с тобой, но ничего не вышло

отпуск у меня.. начался.. а настроение ДЕРЬМО.. хз почему..

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Aug 15 2008 10:05am
Go Back To Русский Topic List
Prev1202203204205206364Next
Closed New Topic New Poll