Quote (AjaxVS @ Wed, 13 Aug 2008, 22:02)
заипался письмо отправлять.
сначала прикрепил архив 2.3 Mb - вернулось с пометкой "Over quota"
укоротил до 600 Kb - "Over quota"
хрен с ним, попробовал написать plain text письмо <1Kb без архивов - опять "Over quota".
им че, 1 Kb много, сцуки..
ti cto kuril?