d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev1202203204205206219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Nov 2 2009 05:53pm
выташил с колодца белую болванку лвл 55 и закунул ее обратно и вот что получилось
Magical ultimanium chain mail
Level Req: 55
Defense: 35 to 87

+41 Dexterity

первая боле мение стояшая вещь выпавшая мне в этом ладдере.
миуту назад все таки самурая сделал после того как 10 раз слил мку
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Nov 2 2009 05:57pm
Quote (TEHNO @ 3 Nov 2009 03:53)
выташил с колодца белую болванку лвл 55 и закунул ее обратно и вот что получилось
Magical ultimanium chain mail
Level Req: 55
Defense: 35 to 87

+41 Dexterity

первая боле мение стояшая вещь выпавшая мне в этом ладдере.
миуту назад все таки самурая сделал после того как 10 раз слил мку


гз :cheers:
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Nov 2 2009 10:24pm
Неплохо, мне вот, за то время что я играю, нифига ниче не выпало. Если и находил что-то, то только в пиздинеем в катакомбах. :( Бест пизд - 100ее 15лвл сворд
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 3 2009 01:48am
Quote (TEHNO @ 3 Nov 2009 02:53)
выташил с колодца белую болванку лвл 55 и закунул ее обратно и вот что получилось
Magical ultimanium chain mail
Level Req: 55
Defense: 35 to 87

+41 Dexterity

первая боле мение стояшая вещь выпавшая мне в этом ладдере.
миуту назад все таки самурая сделал после того как 10 раз слил мку

gz
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Nov 3 2009 08:28am
Quote (TEHNO @ Nov 3 2009 03:53am)
выташил с колодца белую болванку лвл 55 и закунул ее обратно и вот что получилось
Magical ultimanium chain mail
Level Req: 55
Defense: 35 to 87

+41 Dexterity

первая боле мение стояшая вещь выпавшая мне в этом ладдере.
миуту назад все таки самурая сделал после того как 10 раз слил мку


хо-хо гз!
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 26 2009 03:52am
что лучше брать на fightera 15lvl armor с dex или ee?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 26 2009 03:54am
Quote (MANS0N @ Nov 26 2009 01:52pm)
что лучше брать на fightera 15lvl armor с dex или ee?


ничё не брать
вечером перекинем всё что надо
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 26 2009 03:56am
Quote (Apocalypticus @ 26 Nov 2009 13:54)
ничё не брать
вечером перекинем всё что надо


не,я на хц все рвусь ^^

dex или ee?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 26 2009 04:04am
Quote (MANS0N @ Nov 26 2009 01:56pm)
не,я на хц все рвусь ^^

dex или ee?


Я только на 55 лвле юзал ее армор
До этого декс, тк на лоу лвлах не заметил особой пользы от ее.

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 26 2009 04:40am
я со str взял :)

<-- noob
Go Back To Русский Topic List
Prev1202203204205206219Next
Add Reply New Topic New Poll