☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev
1
202
203
204
205
206
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 42630
Replies: 2188
Track Topic
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#2031
Nov 2 2009 05:53pm
выташил с колодца белую болванку лвл 55 и закунул ее обратно и вот что получилось
Magical ultimanium chain mail
Level Req: 55
Defense: 35 to 87
+41 Dexterity
первая боле мение стояшая вещь выпавшая мне в этом ладдере.
миуту назад все таки самурая сделал после того как 10 раз слил мку
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#2032
Nov 2 2009 05:57pm
Quote (TEHNO @ 3 Nov 2009 03:53)
выташил с колодца белую болванку лвл 55 и закунул ее обратно и вот что получилось
Magical ultimanium chain mail
Level Req: 55
Defense: 35 to 87
+41 Dexterity
первая боле мение стояшая вещь выпавшая мне в этом ладдере.
миуту назад все таки самурая сделал после того как 10 раз слил мку
гз
UT4ever
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold
:
2,105.00
#2033
Nov 2 2009 10:24pm
Неплохо, мне вот, за то время что я играю, нифига ниче не выпало. Если и находил что-то, то только в пиздинеем в катакомбах.
Бест пизд - 100ее 15лвл сворд
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#2034
Nov 3 2009 01:48am
Quote (TEHNO @ 3 Nov 2009 02:53)
выташил с колодца белую болванку лвл 55 и закунул ее обратно и вот что получилось
Magical ultimanium chain mail
Level Req: 55
Defense: 35 to 87
+41 Dexterity
первая боле мение стояшая вещь выпавшая мне в этом ладдере.
миуту назад все таки самурая сделал после того как 10 раз слил мку
gz
FakeMan
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold
:
75.67
#2035
Nov 3 2009 08:28am
Quote (TEHNO @ Nov 3 2009 03:53am)
выташил с колодца белую болванку лвл 55 и закунул ее обратно и вот что получилось
Magical ultimanium chain mail
Level Req: 55
Defense: 35 to 87
+41 Dexterity
первая боле мение стояшая вещь выпавшая мне в этом ладдере.
миуту назад все таки самурая сделал после того как 10 раз слил мку
хо-хо гз!
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#2036
Nov 26 2009 03:52am
что лучше брать на fightera 15lvl armor с dex или ee?
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#2037
Nov 26 2009 03:54am
Quote (MANS0N @ Nov 26 2009 01:52pm)
что лучше брать на fightera 15lvl armor с dex или ee?
ничё не брать
вечером перекинем всё что надо
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#2038
Nov 26 2009 03:56am
Quote (Apocalypticus @ 26 Nov 2009 13:54)
ничё не брать
вечером перекинем всё что надо
не,я на хц все рвусь ^^
dex или ee?
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#2039
Nov 26 2009 04:04am
Quote (MANS0N @ Nov 26 2009 01:56pm)
не,я на хц все рвусь ^^
dex или ee?
Я только на 55 лвле юзал ее армор
До этого декс, тк на лоу лвлах не заметил особой пользы от ее.
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#2040
Nov 26 2009 04:40am
я со str взял
noob
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
202
203
204
205
206
219
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact