☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Official W O W Topic
Prev
1
201
202
203
204
205
234
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 60604
Replies: 2338
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#2021
Jul 23 2011 06:54am
Quote (AjaxVS @ 23 Jul 2011 03:52)
*голосом картмана* - "твою ж мать!"
http://news.mail.ru/society/6406286/
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#2022
Jul 24 2011 11:49pm
знатоки : какой лучший rogue ? и бест задрот вова ?
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#2023
Jul 25 2011 12:14am
Quote (Elensar @ 25 Jul 2011 08:49)
знатоки : какой лучший rogue ? и бест задрот вова ?
лучший рога - это барб!
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#2024
Jul 25 2011 12:21am
я бы ники хотел увидеть , чтобы в armory поглазеть
Norlander
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2025
Jul 25 2011 12:36am
Quote (Elensar @ 25 Jul 2011 10:21)
я бы ники хотел увидеть , чтобы в armory поглазеть
http://www.warcraftmovies.com/pv.php?lid=690949
Sardokaur
Member
Posts: 1,757
Joined: Aug 19 2010
Gold
:
45.00
#2026
Jul 26 2011 11:18pm
Quote (Elensar @ Jul 25 2011 10:21am)
я бы ники хотел увидеть , чтобы в armory поглазеть
Neilyo, Reckful.
Norlander
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2027
Aug 17 2011 01:10pm
Славу рейдеру ОП заебошил
Остался Рагнарос ХМ и можно ждать Д3
Drex
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold
:
4,650.45
Warn: 80%
#2028
Aug 17 2011 01:14pm
Quote (Norlander @ 17 Aug 2011 23:10)
Славу рейдеру ОП заебошил
Остался Рагнарос ХМ и можно ждать Д3
задрот
а в д3 остальную часть жизни можно провести
Norlander
Member
Posts: 39,671
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2029
Aug 17 2011 01:27pm
Д3, надеюсь, заменит все игрушки, что есть на компе
главное, чтобы была атмосферной как Д2 и чтобы старички, что в Д2 шпилили тоже вместе играли
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#2030
Aug 17 2011 01:44pm
Quote (Norlander @ 17 Aug 2011 23:27)
Д3, надеюсь, заменит все игрушки, что есть на компе
главное, чтобы была атмосферной как Д2 и чтобы старички, что в Д2 шпилили тоже вместе играли
да да, на хардкор пойдем)) хотя начать можно на софте
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
201
202
203
204
205
234
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact