Quote (RoOme @ 11 Jul 2013 10:20)
о, спасибо за инфу. я уж думал, они месяц её для мака додрачивать будут.
ps: olololololololol, хотел пойти скачать:
бред. за два дня моя очередь продвинулась на 3к человек. звучит как фикция какая-то. неужто так мало народа играет, и так редко качают игру? я думал 6к человек пролетят там за пол дня, когда увидел, что на 6000 месте в очереди...
зы: что значит "в бета клиент"? в обычный клиент может?
ну точно, развод какой-то. как с утра было 3537 место, так и осталось. бред.