d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Youtube > занимательно и увлекательно
Prev1200201202203204233Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 19 2012 12:49am
Quote (Jccwu @ 19 Sep 2012 08:42)
я тоже могу также спеть, только жопой. После обработки в студии голос не отличишь. Так что все эти поющие дети от трехдопяти не более чем качественный звукомонтаж.



да лаааааааааадно :) proof ? :ph34r:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 19 2012 12:59am
Quote (Jccwu @ 19 Sep 2012 09:42)
я тоже могу также спеть, только жопой. После обработки в студии голос не отличишь. Так что все эти поющие дети от трехдопяти не более чем качественный звукомонтаж.


может жопохором споем? более чем согласен с мнением.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 19 2012 01:51am
типо в оригинале меньше обработке :)
вот бля ) всем надо обосрать всех и вся ))) верным путём идём товарищи.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 19 2012 02:32am
Quote (Elensar @ 19 Sep 2012 10:51)
типо в оригинале меньше обработке :)
вот бля ) всем надо обосрать всех и вся ))) верным путём идём товарищи.


Нет.. просто детское пение - это хуйня. Начнет бухать и колоться, голос поменяется 100500 раз.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 19 2012 03:45am
Но можно ведь послушать в данный момент ))
все мы умрём )))
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 19 2012 04:00am
Quote (Elensar @ 19 Sep 2012 08:51)
типо в оригинале меньше обработке :)
вот бля ) всем надо обосрать всех и вся ))) верным путём идём товарищи.


Нихуя, я оценил.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 19 2012 07:43am
Quote (tapokde @ 19 Sep 2012 14:00)
Нихуя, я оценил.


я оценил возможности обработки голоса в студии
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 19 2012 04:48pm
Quote (Qadafi @ 19 Sep 2012 14:43)
я оценил возможности обработки голоса в студии


Все равно приятнее слушать чем какого нибудь джастина бибера.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 19 2012 10:31pm
:D

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2012 04:32am
Quote (tapokde @ 20 Sep 2012 02:48)
Все равно приятнее слушать чем какого нибудь джастина бибера.


не вижу разницы

лучше не слушать ни то, ни это

This post was edited by Qadafi on Sep 20 2012 04:32am
Go Back To Русский Topic List
Prev1200201202203204233Next
Add Reply New Topic New Poll