d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > -= Russian Crap =- > repost
Prev1200201202203204333Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Feb 16 2010 05:48am
to gloves
wts

pm me :)
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Feb 16 2010 08:08am
Quote (MANS0N @ 16 Feb 2010 15:12)
Проехали :)


не проехали, я в говношмоте некомфортно себя чувствую.. да, могу играть, но зачем мучаться?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 16 2010 08:19am
Пасиб Валер :)
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Feb 16 2010 01:32pm
Scl вещи на пала :S И если есть у кого возможность ют и раш)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 16 2010 02:22pm
Quote (ostine @ 16 Feb 2010 22:32)
Scl вещи на пала :S И если есть у кого возможность ют и раш)

crush без проблем, и пару шмоток подброшу =)

Need's

~Euhcl~
Cta
Spirit (pala)
gheed
andy face
forti
6x fire sk's
lc's +5 str

~Euscl~
5 fire sk's

This post was edited by dimon222 on Feb 16 2010 02:22pm
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Feb 17 2010 05:04am
dim est fire sk 11life na sc, vecherom naydu



u kogonit est 3soc gp ? (bez ed/dura jelatelno) ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 17 2010 05:36am
Quote (Aiglon_CH @ 17 Feb 2010 14:04)
dim  est  fire sk 11life na sc, vecherom naydu

буду рад :)
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Feb 17 2010 06:00am
я так понимаю ресет уже произошел? :)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 17 2010 06:31am
Quote (eldritch_ra @ 17 Feb 2010 15:00)
я так понимаю ресет уже произошел? :)


Нет ) но возможно скоро ресетнут компьютерных паладинов.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Feb 17 2010 09:04am
Quote (Tpuaga @ 10 Feb 2010 20:29)
как там по поводу нашего прошлого дела , желание не появилось ?


Желание есть всегда , возможности будут только в марте ;_)

-------------------------------------------------------------------------
Ищется EUSCL Trade topic

Quote (MACTEPCMEPTU @ 7 Feb 2010 23:26)
i need rare/craft gloves :

1. 15dex must
2. 2x mf must
3. some mana must ( nice if 3x mana)
4. res and other stats if possible.

nn str / ias/ cb
Go Back To Русский Topic List
Prev1200201202203204333Next
Add Reply New Topic New Poll