d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev1200201202203204234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 21 2011 09:53am
Quote (Qadafi @ 21 Jul 2011 12:43)
это ты как подсчитал, программист блин :lol:
угу, так и представил сразу:

вы - сутенер в крупном единственном городе россии. ваша задача - собрать команду профессионалок, организовать бизнес и купить себе феррари!
кроме тщательно проработанной экономической составляющей, в игре есть встроенный симулятор, позволяющий повысить навыки каждой вашей подчиненной.
неожиданные повороты сюжета, разборки с мафией властями, множество мини-игр типа "дай взятку фальшивыми баксами" - все это не оставит вас равнодушным.
Souteneur Manager aka WoW (World of Whores).
скоро на ваших PC.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 21 2011 10:11am
уже жду :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 21 2011 11:17am
Quote (AjaxVS @ 21 Jul 2011 19:53)
угу, так и представил сразу:

вы - сутенер в крупном единственном городе россии. ваша задача - собрать команду профессионалок, организовать бизнес и купить себе феррари!
кроме тщательно проработанной экономической составляющей, в игре есть встроенный симулятор, позволяющий повысить навыки каждой вашей подчиненной.
неожиданные повороты сюжета, разборки с мафией властями, множество мини-игр типа "дай взятку фальшивыми баксами" - все это не оставит вас равнодушным.
Souteneur Manager aka WoW (World of Whores).
скоро на ваших PC.

Так вот над чем ты трудился. Новый хитовый RTS. :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 21 2011 11:41am
Quote (dimon222 @ 21 Jul 2011 21:17)
Так вот над чем ты трудился. Новый хитовый RTS. :lol:


я думаю, это рпг онлайн
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jul 21 2011 01:20pm
Quote (Qadafi @ Jul 21 2011 10:41am)
я думаю, это рпг онлайн


А мултиплэйер есть? Может кто-то хочет быть сутенёром, а кто-то - "профеcсионалкой" :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 22 2011 12:44am
Quote (russian @ 21 Jul 2011 23:20)
А мултиплэйер есть? Может кто-то хочет быть сутенёром, а кто-то - "профеcсионалкой" :D

Напоминает фильм "Gamer"
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 22 2011 05:52pm
*голосом картмана* - "твою ж мать!"

Quote
ВЛАДИМИР, 22 июля. Президент России Дмитрий Медведев ... предлагает создать российский аналог одной из самых популярных в мире онлайн-игр — World of Warcraft.


http://news.mail.ru/society/6406286/
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 22 2011 06:00pm
Уже есть "Аллоды"
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 22 2011 07:00pm

наконец то :D
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 23 2011 04:42am
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=350209

тоже в wow колбасит полюбасу -)
Go Back To Русский Topic List
Prev1200201202203204234Next
Add Reply New Topic New Poll