Quote (STM704 @ 11 Jul 2013 09:05)
Накаркал ) Сегодня в бета клиент добавили поддержку линукса и макоси
Минимальные системные требования
Mac Linux
OS X Lion 10.7, 4GB RAM,
4GB свободного места на диске
nVidia 320M и выше
или Radeon 7000 и выше
или Intel HD 3000 и выше
Ubuntu 12.04
Процессор Intel или AMD 2.8 GHz
4GB RAM
nVidia GeForce 8600/9600GT
ATI/AMD Radeon HD2600/3600
OpenGL 2.1
4GB свободного места на диске
OpenAL совместимая звуковая карта
о, спасибо за инфу. я уж думал, они месяц её для мака додрачивать будут.
ps: olololololololol, хотел пойти скачать:
Quote
Вы находитесь на 3537 месте в очереди
Когда игра будет готова к загрузке, вы получите уведомление на эл. почту.
бред. за два дня моя очередь продвинулась на 3к человек. звучит как фикция какая-то. неужто так мало народа играет, и так редко качают игру? я думал 6к человек пролетят там за пол дня, когда увидел, что на 6000 месте в очереди...
зы: что значит "в бета клиент"? в обычный клиент может?
This post was edited by RoOme on Jul 11 2013 12:23am