d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1199200201202203596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 10 2013 02:49pm
Quote (STM704 @ 10 Jul 2013 23:44)
В доте появятся еще толпы рукожопых уебанов )
достопочтимый сер, вы на редкость проницательны. право, нарушать идиллию джентльменского товарищества, не комильфо:

http://forum.sc2tv.ru/threads/49236-Дотер-VJLink-лишился-зубов-18-Видео

^_^
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 10 2013 10:08pm
Quote (AjaxVS @ 11 Jul 2013 00:49)
достопочтимый сер, вы на редкость проницательны. право, нарушать идиллию джентльменского товарищества, не комильфо:

http://forum.sc2tv.ru/threads/49236-%D0%94%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80-VJLink-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2-18-%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

^_^

При чем тут дота, и уебанный вдхами гопник?
Вобще не вижу смысла "заканчивать" бета тест. Кому нужно было - игру давно получили.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 10 2013 11:05pm
Quote (RoOme @ 10 Jul 2013 17:18)
Состоялся релиз dota 2, но эти гады ещё не закончили тестирование клиента для osx. Всё у них не слава богу...

Накаркал ) Сегодня в бета клиент добавили поддержку линукса и макоси
Минимальные системные требования
Mac Linux
OS X Lion 10.7, 4GB RAM,
4GB свободного места на диске
nVidia 320M и выше
или Radeon 7000 и выше
или Intel HD 3000 и выше
Ubuntu 12.04
Процессор Intel или AMD 2.8 GHz
4GB RAM
nVidia GeForce 8600/9600GT
ATI/AMD Radeon HD2600/3600
OpenGL 2.1
4GB свободного места на диске
OpenAL совместимая звуковая карта
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 11 2013 12:20am
Quote (STM704 @ 11 Jul 2013 09:05)
Накаркал ) Сегодня в бета клиент добавили поддержку линукса и макоси
Минимальные системные требования
Mac Linux
OS X Lion 10.7, 4GB RAM,
4GB свободного места на диске   
nVidia 320M и выше
или Radeon 7000 и выше
или Intel HD 3000 и выше
Ubuntu 12.04
Процессор Intel или AMD 2.8 GHz
4GB RAM
nVidia GeForce 8600/9600GT
ATI/AMD Radeon HD2600/3600
OpenGL 2.1
4GB свободного места на диске
OpenAL совместимая звуковая карта


о, спасибо за инфу. я уж думал, они месяц её для мака додрачивать будут.
ps: olololololololol, хотел пойти скачать:
Quote
Вы находитесь на 3537 месте в очереди
Когда игра будет готова к загрузке, вы получите уведомление на эл. почту.

бред. за два дня моя очередь продвинулась на 3к человек. звучит как фикция какая-то. неужто так мало народа играет, и так редко качают игру? я думал 6к человек пролетят там за пол дня, когда увидел, что на 6000 месте в очереди...

зы: что значит "в бета клиент"? в обычный клиент может?

This post was edited by RoOme on Jul 11 2013 12:23am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 11 2013 12:47am
Quote (RoOme @ 11 Jul 2013 10:20)
о, спасибо за инфу. я уж думал, они месяц её для мака додрачивать будут.
ps: olololololololol, хотел пойти скачать:

бред. за два дня моя очередь продвинулась на 3к человек. звучит как фикция какая-то. неужто так мало народа играет, и так редко качают игру? я думал 6к человек пролетят там за пол дня, когда увидел, что на 6000 месте в очереди...

зы: что значит "в бета клиент"? в обычный клиент может?


По поводу мака и линукса. Поддержка будет только в Dota 2 test. Пока они не протестируют на реальных игроках. Поддержку в лайв клиент добавят позже. Они по чутка вроде пускают. Чтобы как у близзов пиздой все не накрылось)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 11 2013 12:50am
Quote (STM704 @ 11 Jul 2013 10:47)
По поводу мака и линукса. Поддержка будет только в Dota 2 test. Пока они не протестируют на реальных игроках. Поддержку в лайв клиент добавят позже. Они по чутка вроде пускают. Чтобы как у близзов пиздой все не накрылось)


а ты не шаришь, как там к этим тестовым билдам тогда доступ получить?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 11 2013 02:41am
Quote (RoOme @ 11 Jul 2013 10:50)
а ты не шаришь, как там к этим тестовым билдам тогда доступ получить?


Если у тебя есть дота2, в списке игр будет Dota 2 test. Месяц-два потестят, и в лайв запилят наверное. В последнем билде наконец-то авернуса добавили )
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 11 2013 02:43am
Quote (STM704 @ 11 Jul 2013 12:41)
Если у тебя есть дота2, в списке игр будет Dota 2 test. Месяц-два потестят, и в лайв запилят наверное. В последнем билде наконец-то авернуса добавили )


а, ну то есть наверное эта очередь дойдёт до меня, и у меня появится обычный дотан и тестовый. я так понимаю. клёво.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 11 2013 04:34am
Quote (RoOme @ 11 Jul 2013 12:43)
а, ну то есть наверное эта очередь дойдёт до меня, и у меня появится обычный дотан и тестовый. я так понимаю. клёво.

Хз как под маком. Под линуксом стим и игры через wine ) работали намного лучше, чем native. И не срали ошибками memory corrupt.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 11 2013 04:52am
Quote (STM704 @ 11 Jul 2013 14:34)
Хз как под маком. Под линуксом стим и игры через wine ) работали намного лучше, чем native. И не срали ошибками memory corrupt.


ну наверное дело в том, что линуксов много, и они все сильно разные, да ещё и бегут на самом разном железе. а osx одна, и набор железа вполне конкретный. тестировать легче. мне как-то криво работающие игры в стиме ещё не попадались.
Go Back To Русский Topic List
Prev1199200201202203596Next
Add Reply New Topic New Poll