d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev1199200201202203364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Aug 11 2008 10:47am
решил вернуться в дИ
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 11 2008 11:00am
Quote (Tpuaga @ Mon, 11 Aug 2008, 20:47)
решил вернуться в дИ

HC/SC
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 11 2008 11:13am
мда.. кое-что не очень приятное прояснилось для меня sad.gif

все, ухожу в запой нахъ
Member
Posts: 6,237
Joined: Mar 28 2006
Gold: 4,607.14
Aug 11 2008 12:17pm
perwi raz za moe prebiwanie na d2jsp mne prishol pm ! cel pishet tipo ! shto esle wi newistawite konkretni iprice na washu wesh ! ya was reportnu :-)) hehe
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 11 2008 12:19pm
Quote (pumps @ Mon, 11 Aug 2008, 22:17)
perwi raz za moe prebiwanie na d2jsp mne prishol pm ! cel pishet tipo ! shto esle wi  newistawite konkretni iprice na washu wesh ! ya was reportnu :-)) hehe

Врёшь, мы с тобой общались раньше -.-
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 11 2008 01:01pm
встретил мамашу с сестрой из скандинавии приехали.. через питер smile.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 11 2008 01:07pm
Увидил что Kadafi_aka_evil сменил аву и сигу

Gz + событие
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Aug 11 2008 11:05pm
Комары ночью закусали..
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 11 2008 11:23pm
Quote (pumps @ Mon, Aug 11 2008, 06:17pm)
perwi raz za moe prebiwanie na d2jsp mne prishol pm ! cel pishet tipo ! shto esle wi  newistawite konkretni iprice na washu wesh ! ya was reportnu :-)) hehe


Скорее переводи мне свои ФГ, а то вдруг залочатsmile.gif
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 11 2008 11:29pm
Ровно 2 tongue.gifP поднялись

Скоро 2к
Go Back To Русский Topic List
Prev1199200201202203364Next
Closed New Topic New Poll