Quote (AjaxVS @ Tue, Sep 8 2009, 01:42pm)
куль!
че с ценами на шмот, следит кто?
продавать все есть смысл счас?
немного надо подождать пока побольше слэшеров вернется в лс , цены думаю в скором времени поползут в верх , особенно на ее сщорд стр арм/чарм воб6ем на все 4то может паладин и самурай использовать
proficiety на ноль не скинулись пипец , вот это уже круто