написал в тех поддержку письмо по содержанию "какого хуя меня забанили"
вчера пришел ответ:
Quote
Здравствуйте,
Сообщаем Вам, что в результате проведенного нами расследования причин, вызвавших блокировку Вашей учетной записи, мы пришли к выводу, что отмена данной санкции представляется возможной. Данное решение уже вступило в силу, что дает Вам возможность продолжить игру уже сейчас.