d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1192021222367Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 16 2013 09:09pm
Athene опять жжот.

Смотреть с 5:40


Spoiler : юзает Mirror of Kalandra на белом скипетре:rofl:
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 17 2013 02:33am
Quote (dimon222 @ 17 Nov 2013 06:09)
Athene опять жжот.

Смотреть с 5:40
http://www.youtube.com/watch?v=PClFkVnJfww

Spoiler : юзает Mirror of Kalandra на белом скипетре:rofl:


нихуя не понял чо он там говорит про "не хочу играть в игру в которой хардкор не хардкор" это он о д3 или о ПоЕ? )
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Nov 17 2013 03:06am
Quote (rambler1 @ Nov 17 2013 11:33am)
нихуя не понял чо он там говорит про "не хочу играть в игру в которой хардкор не хардкор"  это он о д3 или о ПоЕ? )


Он говорит , что такой хардкор как в ПОЕ нефига не хардкор потому что , когда твой герой умирает он перемещается на софткор со всеми шмотками, скиллами итд. В диабло же ты теряешь абсолютно все.

This post was edited by snowslider on Nov 17 2013 03:27am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 17 2013 03:19am
Quote (snowslider @ 17 Nov 2013 13:06)
Он говорит , что такой хардкор как в ПОЕ нефига не хардкор потому что , когда твой герой умирает он перемещается на софткор со всеми шмотками скиллами итд. В диабло же ты теряешь абсолютно все.


нет. ты не правильно понял. он говорит (цитирую): "trololrorlololoLOLOLOLOlololOLOLOLolololllolollllloOOOOLLLllolo"
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Nov 17 2013 03:26am
Quote (RoOme @ Nov 17 2013 12:19pm)
нет. ты не правильно понял. он говорит (цитирую): "trololrorlololoLOLOLOLOlololOLOLOLolololllolollllloOOOOLLLllolo"


каждый слышит то, что он хочет услышать. =) Btw, у меня новый ipad air :P
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 17 2013 06:34am
Quote (RoOme @ 17 Nov 2013 11:19)
нет. ты не правильно понял. он говорит (цитирую): "trololrorlololoLOLOLOLOlololOLOLOLolololllolollllloOOOOLLLllolo"
угумс, тролль 1337-го уровня. видео - 100% подъеб, даже зеркало похоже, что отфотошоплено (картинка статичная же).

задонатил на стеш. раньше было 4 - и все влазило. счас 10 - и мало ) мб еще задоначу.
а что - при таких оборотах трейда близзы брали куда большую комиссию. что-то я разошелся, 30k млеать.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 17 2013 07:32am
Quote (AjaxVS @ 17 Nov 2013 15:34)
угумс, тролль 1337-го уровня. видео - 100% подъеб, даже зеркало похоже, что отфотошоплено (картинка статичная же).

задонатил на стеш. раньше было 4 - и все влазило. счас 10 - и мало ) мб еще задоначу.
а что - при таких оборотах трейда близзы брали куда большую комиссию. что-то я разошелся, 30k млеать.


хуясе) это всё через поешку?) 30к немало так)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 18 2013 11:37am
может мне приблизительно кто-нибудь расписать, какие в игре режимы, как часто ресеты. и какой онлайн на различных режимах, если нетрудно

хотя бы примерно
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Nov 18 2013 02:34pm
Quote (Qadafi @ 18 Nov 2013 20:37)
может мне приблизительно кто-нибудь расписать, какие в игре режимы, как часто ресеты. и какой онлайн на различных режимах, если нетрудно

хотя бы примерно


тоже хотел бы знать) начал щас играть с друганом, прошли 1ый акт.
ещё хочу узнать когда открывается класс Сцион? и если я его открою в нормальной лиге, ьто откроется ли он мне в немесисе?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 18 2013 03:19pm
Quote (Qadafi @ 18 Nov 2013 12:37)
какие в игре режимы

Standard, Hardcore, Domination, Nemesis
На нашем сленге
Non-ladder sc, non-ladder hc, ladder sc, ladder hc
Если умираешь на Nemesis или Hardcore, то в незамедлительном порядке переселяешься в Standard (не в Domination).
Конечно если залезть на офсайт, то можно найти и лестницы для Standard/Hardcore, но речь именно про связь с ресетами.

Есть также такое понятие как краткосрочные состязания, которые тоже можно рассматривать как режимы. Они впоследствие конвертятся в Standard/Hardcore.
Фактически это возможность стартануть с нуля одновременно с друзьями/соло и взять верх в совершенно новом ладдере. Иногда выдаются призы (коллекционные шмотки, возможно украшалки).
Происходит такое дело почти каждые 8 часов, и длиться от 10 минут до 3 часов. В названии обычно понятно, что там будет за тема.
Вот тут история событий, если интересно (а скорее всего интересно) - http://www.pathofexile.com/forum/view-forum/events
Quote (Qadafi @ 18 Nov 2013 12:37)
как часто ресеты

Ресет впервые произошёл только при выходе игры из статуса беты (в стиме когда появилась). Так что никто не знает как много их будет, и в каком промежутке.
На данный момент известно что текущие лиги Domination и Nemesis истекают в Феврале 2014 (соответственно Domination конвертнется в Standard, а Nemesis в Hardcore).
Какие лиги будут на замену, или будут ли лиги стартованы сначала - не знаю.
Quote (Qadafi @ 18 Nov 2013 12:37)
и какой онлайн на различных режимах, если нетрудно

Самый высокий онлайн в Domination (софткорщики, угу).
Затем идёт Standard, потом либо Hardcore либо Nemesis (не разобрался ещё, но могу сказать что на Nemesis частенько можно встретить грустное количество созданных пати - 10-15, по сравнению с четырьмя десятками в Domination).
Quote (rambler1 @ 18 Nov 2013 15:34)
ещё хочу узнать когда открывается класс Сцион?

"You can unlock Scion, simply by completing normal mode with one of any other class. "
Quote (rambler1 @ 18 Nov 2013 15:34)
и если я его открою в нормальной лиге, ьто откроется ли он мне в немесисе?

Да

This post was edited by dimon222 on Nov 18 2013 03:22pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1192021222367Next
Add Reply New Topic New Poll