Quote (AjaxVS @ Nov 8 2012 01:45pm)
мой монк, skorn / tempest rush билд ака "150 рарок в час".
на 1:05 - 1:10 выпало две легендарки.
http://www.youtube.com/watch?v=AIZZvaNgE_g
Бегаешь быстро

Мувспид порадовал. Жаль ветерки не спамятся, была бы альтернатива ВВ.
This post was edited by DukemNukem on Nov 8 2012 10:47am