Quote (Elensar @ 15 Jul 2012 16:46)
на этом кольце есть дмг 10-23
+ стр и вита

на данный момент оффер в 5мил.. загнул я в 15-20

фт в 10 - сделаю
не стоит, 10-20 дамага дают как 50+ стата, а при должном крите дают аж как 10 крит дамага, кольцо волшебное- лучше оставить для своего барба, или если так неймется продавать, то за бабло