Quote (ppnikpa @ 14 Jun 2011 21:25)
Вероятно следует провести открытое расследование этого вопроса. Заодно будет окончательно выяснено, не был ли выпуск первых нетбуков еее тех, что с экраном 800*600 попыткой выпуска специального Диабло 2 компьютера, но у асус просто не срослось с лицензиями.
Вероятно следует провести серию малых тренировочных забегов с целью
подгонки билдов и оценки сложности прохождения различными комбинациями персонажей... проверки работоспособности д2 на нетбук