d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > д2 пойдет на нетбук? > хз
Prev1192021222331Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 14 2011 02:04am
Quote (SerjB @ Jun 13 2011 07:56pm)
20 страниц (=
ПошлО д2 на нетбуке то? (=


брехня. только восемь.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 14 2011 05:00am
Quote (RoOme @ 14 Jun 2011 12:04)
брехня. только восемь.

this
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 14 2011 10:59am
Quote (dimon222 @ 14 Jun 2011 15:00)
this


чушь, 9
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 14 2011 11:09am
Quote (Qadafi @ Jun 14 2011 04:59pm)
чушь, 9


так точно, 9
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 14 2011 11:25am
Вероятно следует провести открытое расследование этого вопроса. Заодно будет окончательно выяснено, не был ли выпуск первых нетбуков еее тех, что с экраном 800*600 попыткой выпуска специального Диабло 2 компьютера, но у асус просто не срослось с лицензиями.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 14 2011 11:40am
Quote (ppnikpa @ 14 Jun 2011 21:25)
Вероятно следует провести открытое расследование этого вопроса. Заодно будет окончательно выяснено, не был ли выпуск первых нетбуков еее тех, что с экраном 800*600 попыткой выпуска специального Диабло 2 компьютера, но у асус просто не срослось с лицензиями.

Вероятно следует провести серию малых тренировочных забегов с целью подгонки билдов и оценки сложности прохождения различными комбинациями персонажей... проверки работоспособности д2 на нетбук
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
Jun 15 2011 11:33am
а как вот этот ноут по сравнению с тем асусом
http://www.uti-note.ru/product104258550/
и говорят амд игровой проц, как вот этот ноут
http://www.notik.ru/goods/12058.htm

что на них будет с д3 и как они по сравнению с тем асусом (asus K50ID за 13к)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 16 2011 04:30am
Вы что шутите? Никакой он не игровой, он отстойный.
и3 однозначно лучший процессор из предложенного, соответственно и ноут на его базе лучший. к50 вонючее говно, но на нём диабло 3 тоже пойдёт.
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
Jun 16 2011 06:41am
Quote (ppnikpa @ Jun 16 2011 01:30pm)
Вы что шутите? Никакой он не игровой, он отстойный.
и3 однозначно лучший процессор из предложенного, соответственно и ноут на его базе лучший. к50 вонючее говно, но на нём диабло 3 тоже пойдёт.


А то что на ноуте с и3 видюха похуже чем на к50ид это не значимо? И на этом леново с и3 д3 не хуже пойдет, да?

This post was edited by Alex_13 on Jun 16 2011 06:44am
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 16 2011 08:16am
диабло пойдёт одинаково, но бытие в целом, помимо игры на и3 более достойное, всё таки это нормальный процессор а не специальный недопроц для недобуков. Впрочем и там и там жутко медленные диски это будет мешать, грузится будет очень долго и нудно, запустил и пошёл себя чаю сделать как раз меню главное прогрузится.

Вообще это не арианты для игры в диабло 3 и какой бы то ни было игры вообще. Конечно они запустятся и будут работать, но то как это будет выглядеть заставит подумать о временах первого вуду.
Go Back To Русский Topic List
Prev1192021222331Next
Add Reply New Topic New Poll