d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Reset? > ._.
Prev1192021222327Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 29 2010 01:38am
Quote (Qadafi @ 29 Sep 2010 09:21)
не играл, не играю, не буду играть

все надрочились в первый день? погнали в гоночки :lol:


нах ^_^
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 29 2010 03:41am
гоночки не скачиваются.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 29 2010 03:53am
с гонками - в тему про гонки..

блин, уже клона прогуляли, монстры - http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=48123383&f=170
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 29 2010 07:10am
уже во всю хайт рунами торгуют что на хц что на совке... узнаю старое доброе д2 :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 29 2010 07:12am
продали дьюпаную амн руну :D
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 29 2010 07:40am
Скорость всего происходящего поражает, даже в прошлом ладдере не настолько жестко было ._.
Бтв забил я на этот резет, потом как-нибудь
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 29 2010 07:47am
Quote (LaplaceNoMa @ Sep 29 2010 05:40pm)
Скорость всего происходящего поражает, даже в прошлом ладдере не настолько жестко было ._.


+1

Когда мы были 25, на сц уже были 40, когда мы дошли до 40, на сц уже 60 :O
я хз как так можно было обогнать O_O
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 29 2010 08:19am
там просто сбалансированная команда была с целью fast lvl. мы бы тоже так смогли б, если не 6 сорок в пати и чтоб еще хоть одна телилась к квестам, а не бегалали б все стадом.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 29 2010 08:28am
какая нах разница какая пати. все от людей зависит. можно и в 8 сорок качаться ничуть не хуже, чем сбалансированной пати.
а если 6 сорок, конв пал и барб с бо - то ваще самолет.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 29 2010 08:31am
Quote (Fury Angel @ 29 Sep 2010 17:28)
какая нах разница какая пати. все от людей зависит. можно и в 8 сорок качаться ничуть не хуже, чем сбалансированной пати.
а если 6 сорок, конв пал и барб с бо - то ваще самолет.
угу, канешн. особенно против fire traps assa + ce necr + oak/summons dru, никак не хуже <_<

restricted словил :o
Go Back To Русский Topic List
Prev1192021222327Next
Add Reply New Topic New Poll