d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1192021222352Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 18 2010 12:51pm
Quote (UberCMAK @ 18 Sep 2010 22:47)
Как машину то купить? В гараже нет опции купить,только за буст и на 1 день можно. У меня 10 лвл 80к+ денег

Когда зашёл к дилеру, который продаёт машину, жми выбрать другой стиль

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 01:04pm
УУУУ! Starlight street - охуенная трасса!!!! Ща 3 из 3 выиграл. Последний раз гонял - аж взмок!!!

сложная трассюга, много коварных мест, трафик адовый!!!!

На последней гонке, шли с чуваком бок о бок все трассу.. не толкались, плюшки не юзали... очень красиво, но я его на последнем повороте сделал :D
Хвост приехал в 15 секундах =))) Вот что значит культура вождения =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 01:25pm
Quote (dimon222 @ 18 Sep 2010 22:44)
провёл пару экспериментов и нашёл нычку прямо в центре кольца
http://funkyimg.com/u2/567/408/1.jpg


да хз, димон, стадион проверен годами, вроде норм

Quote (Fury Angel @ 18 Sep 2010 23:04)
УУУУ! Starlight street - охуенная трасса!!!! Ща 3 из 3 выиграл. Последний раз гонял - аж взмок!!!

сложная трассюга, много коварных мест, трафик адовый!!!!

На последней гонке, шли с чуваком бок о бок все трассу.. не толкались, плюшки не юзали... очень красиво, но я его на последнем повороте сделал :D
Хвост приехал в 15 секундах =))) Вот что значит культура вождения =)


так иногда бесит ее отствие.. едешь прямо и какому-то мудаку обязательно надо въебать сбоку.. не, есть нормальные водилы - таких я очень ценю и толкаемся мы только на поворотах и то случайно

без лишней скромности - 19 первых мест подряд :) на одной трассе.. гонки в основном из 2-6 участников, не больше, скил у людей разный (пару раз был адский тип, там была с ним битва настоящая на три круга оба раза)... трассу знаю идеально, катаю на рыксе ее... рыкса хороша..





Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 18 2010 01:36pm
Прохождение препятствий при погоне вещь рандомная.
Никогда не пытайтесь идти на таран большим броневикам, иначе потеряете дофига времени, да и сзади врежуться на в остальные. В итоге окажитесь заблокированы со всех сторон.
Если нужно срочно пройти именно roadblock, то это вещь довольно простая.

1. http://funkyimg.com/u2/732/131/1.jpg
Здесь 1 из 2х вариантов состояния block'а
Чтобы его пройти нужно посмотреть на автомобили.
В зависимости от автомобиля мы получаем то, что можно сбивать легко, а что сбить лучше не пытаться.
black < white < armory
легко сбить < среднячок < сложно
Если там стоит 2 грузовика, то нужно идти через середину, и стараться "чуток" задеть правый автомобиль (внимание, не пытайтесь сбить оба, иначе пездец, машина ведь не всегда прокачана на максимальную коллизию)
Если стоят 2 чёрных полицейских автомобиля - то без проблем тараним оба через центр
Если стоит 2 белых, то тараним один из них через центр
Если стоит белый и грузовик, или чёрный и грузовик - всегда берём НЕ ГРУЗОВИК
2. http://funkyimg.com/u2/341/723/2.jpg
Второй вариант block'a
Проходим элементарно. Указано на скрине. В 95% случаев машина проходит через правое отверстие. Иначе - касаемся немного задницы стоящего автомобиля, но всё равно проходим.
В данном случае, как на скрине - можно и объехать слева, не играет роли.

И ещё. Ни в коем случае не пытайтесь ехать по шипам. Если спущена пара колёс справа/слева - мы теряем значительную скорость. Если же спущены все колёса - то автомобиль движется ещё секунд 10, а потом останавливается. Затем пездец (

Конечно перки играют небольшую, но дельную роль.

Например азот вполне помогает если хочется протаранить.


Эта штука поменяет колеса "на лету".


Это увеличит вес автомобиля и скорость, великолепно для тарана (но в последнее время не юзаю, ибо отклик какой-то хреновый, чуть ли не через 10-15 секунд срабатывает)


This post was edited by dimon222 on Sep 18 2010 01:43pm
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Sep 18 2010 01:52pm
Уже третий день не заходит на ОФФ сайт не скачать игру :(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 18 2010 01:54pm
Quote (PokerSchool @ 18 Sep 2010 23:52)
Уже третий день не заходит на ОФФ сайт не скачать игру :(

хм, всё работает
могу залить файл, который качает игру

Ну скачай с рутрекера, там есть

This post was edited by dimon222 on Sep 18 2010 01:54pm
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 18 2010 01:55pm
Quote (PokerSchool @ 19 Sep 2010 01:52)
Уже третий день не заходит на ОФФ сайт не скачать игру :(


и не сможешь.

там какие тонкие настройки толи реестра толи хоста.

мне помогло переустановка винды.


кстати торренты блокируют нужный хост.

надо прогу вырубать

This post was edited by Good_hash on Sep 18 2010 01:55pm
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Sep 18 2010 01:57pm
Quote (dimon222 @ 18 Sep 2010 21:54)
хм, всё работает
могу залить файл, который качает игру

Ну скачай с рутрекера, там есть


А зарегаться как ?
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 02:07pm


Quote (dimon222 @ 18 Sep 2010 23:36)
zzz

по поводу 10-15 секунд - лаг.. это абсолютно со всеми паверапами случается, на трассе такое частенько вижу

у нас как-то лагнуло, еду впереди... едем едем.. и тут на меня штук 5-6 магнитов повесили, при том соперника всего 3 :D

расписал сложно.. любой роадблок можно пройти так - равняемся на крайнюю полосу, едем в бок грузовика и перед самым столкновением поворачиваем руль в сторону края дороги.. таким обрахом врезаемся не под 90 градусов, а под 75 например, эффект - если все правильно сделали - перевернется и вы с небольшой потерей скорости едете дальше.. т.е. жип надо как бэ поддеть и закрутить.. только главное не переусердствовать..

Go Back To Русский Topic List
Prev1192021222352Next
Add Reply New Topic New Poll