d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev1192021222328Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 19 2010 08:57am
Quote (SerjB @ 19 Aug 2010 18:46)
Купил эту хуйню 12 месяцев, правда играть практически нет времени :D Блять бывает же такое =)

2 гест кея:

TRDHB4-9RXK-49RHVD-PR2H-MTGXPW

H9GN9R-RM9P-FTJWYT-NW62-GBW79T

пасиб, первый взял :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 19 2010 09:06am
Нихуясебе, мне нельзя играть c анлийском языком в sc2 на русском сервере.
Нахуй надо :cry:
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 19 2010 09:10am
Бля, как же долго он ставитсо...
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Aug 19 2010 09:53am
Если кому-то нужны гостевые, напишите. У меня есть пара.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 19 2010 10:43am
Quote (SerjB @ Aug 19 2010 07:46am)
Купил эту хуйню 12 месяцев, правда играть практически нет времени :D Блять бывает же такое =)

2 гест кея:

TRDHB4-9RXK-49RHVD-PR2H-MTGXPW

H9GN9R-RM9P-FTJWYT-NW62-GBW79T


Странно как-то у вас, ребята. У нас только пожизненные продают, без ограничения времени.
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Aug 19 2010 11:00am
Quote (russian @ 19 Aug 2010 19:43)
Странно как-то у вас, ребята. У нас только пожизненные продают, без ограничения времени.


Это как раз нестранно - очередной раз решили школоту наебать.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 19 2010 11:07am
Только что домучал компанию! замечательная штука. Потратил на последнюю миссию дней 5 на харде =)

p.s. помнится спрашивал про то, что видео-ролики (не вставки на движке игры, а именно ролики) тормозят... Случайно выяснил почему.. Когда играешь с разрешением 1280 - видео играет в ХД качестве... а на последней миссии ввиду старого железа и нереальных количеств мобов, пришлесь разрешение до 1024 снизить... А когда снизил и заиграл финальный видос - он не тормозил (тоесть качество видео вставок пропорционально игровому разрешению)
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Aug 19 2010 11:17am
Quote (Fury Angel @ 19 Aug 2010 20:07)
Только что домучал компанию! замечательная штука. Потратил на последнюю миссию дней 5 на харде =)


на эксперте или ветеране?

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 19 2010 11:24am
Quote (trevojniy @ 19 Aug 2010 20:17)
на эксперте или ветеране?


незнаю. У меня английская. Проходил на hard mode. Был еще сложнее - но это не для меня =)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 19 2010 11:34am
Quote (Fury Angel @ 19 Aug 2010 21:24)
незнаю. У меня английская. Проходил на hard mode. Был еще сложнее - но это не для меня =)

это ветеран )

Написал письмо в саппорт, пусть мне ключ на английский пак меняют :<

This post was edited by dimon222 on Aug 19 2010 11:34am
Go Back To Русский Topic List
Prev1192021222328Next
Add Reply New Topic New Poll