d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1192021222345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 29 2010 12:29am
И он хочет, что бы его любили!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 29 2010 04:55am
Да уж, судейство на "высоте". Печально это все. Но может, как обещают, сделают просмотр повторов мяча за линией ворот? А с офсайдами как быть?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 29 2010 05:23am
просто поставили бы 4 и 5 судей вдоль линий ворот (ну и за штрафной чтобы смотрел) - ясно же, что главный часто физически не успевает. с оффсайдами более или менее боковые справляются, более важно чтобы хоть уже забитые засчитывали..
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 29 2010 05:38am
да млин, нужен 1 судья в поле - чисто чтоб свистеть и 3 судьи в режиссерской кабине с возможностью смотреть повторы с любого ракурса.
ну и радио-гарнитура между ними.
любой спорный момент - 3 судьи в кабине за 5сек смотрят повтор и решают - был гол/оффсайд/нарушение или нет. 2 из 3-х говорят "да" - значит "да".

одно плохо - с таким подходом лазейки засуживания будет отсутствовать полностью.
т.е. если Новая Зеландия выигрывает у Италии - она идет дальше. и будут четвертфиналы типа Уругвай-Гана во всех турнирах.
а это большой минус для правообладателей рекламного времени / продажи билетов / ...
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 29 2010 05:40am
Quote (AjaxVS @ Jun 29 2010 03:38pm)
да млин, нужен 1 судья в поле - чисто чтоб свистеть и 3 судьи в режиссерской кабине с возможностью смотреть повторы с любого ракурса.
ну и радио-гарнитура между ними.
любой спорный момент - 3 судьи в кабине за 5сек смотрят повтор и решают - был гол/оффсайд/нарушение или нет. 2 из 3-х говорят "да" - значит "да".


+1, всё очень просто
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 29 2010 05:49am
Quote (noblepirate @ 29 Jun 2010 14:23)
с оффсайдами более или менее боковые справляются.


это ты мексиканцам скажи
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 29 2010 06:55am
Quote (772000 @ 29 Jun 2010 15:49)
это ты мексиканцам скажи

а чего мне им говорить? "Маньяна, синьоры!" И вообще, играть надо так, чтобы не кивать на 1 незасчитанный или 1 пропущенный..

99, ну 95% из 100 посчитают правильно оффсайдов - и то ладно.. Вон как то даже лазерные дальномеры пробовали ставить чтобы определять - офсайд или нет - и то ясности не было (видимо какая то погрешность см на 5 ну и в движении все это)

а про радио из будки - раздолье кулхацкерам ))) да и чего-то гонево это - только на мега турнирах такое делать? правила должны быть одни на всех уровнях - 2ая лига, город Задрищенск, завод Дальний Путь против фабрики Красный пролетарий - там тоже будешь телекамер натыкивать и судей с мега-радио (шифруемые радио-каналы и пр.)? -))

This post was edited by noblepirate on Jun 29 2010 07:04am
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 29 2010 07:07am
не вводят повторы потому что будети расслоение. не у всех и не во всех лигах есть такие видео камеры. а надо 20 штук, а те которые снимают 1000 кадров вообще ппц сколько стоят. хотя на чм и че я думаю давно пора.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 29 2010 09:25am
http://sport.rbc.ru/world2010/around/article/28/06/2010/281985.shtml
просто LOL... у старика маразм по ходу уже...
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jun 29 2010 10:05am
Quote (SerjB @ 28 Jun 2010 01:46)
Бля, я тож неосбо симпатизирую Англии...всяким Руни...Лэмпардам и прочим хуям.
риятно было увидеть олдовых чуваков вроде Хеске и Эшли Коула...Блять и Федор въебал и Англия въебала...а ведь думал, возьмут реваньше у Аргентины за France-98, эх...несудьба.

Кароче Brazil разъебет всех и вся и неебет!

http://proplay.ru/images/users/gallery/60898/183551_m.jpg

ну ты сравнил... руни и лэмпарда с хески, который по полю еле-еле ползает
я вообще удивлен, как хески попал в сборную - дефо забил за 1 игру больше чем хески за весь сезон ))))
просто капелло подобрал хреновую схему игры и хреновый состав, поэтому англия и провалилась на ЧМ
вообще, бразилия на этом ЧМ смотрится самой сыгранной сборной
Quote (AjaxVS @ 27 Jun 2010 20:59)
это да, но насчет 4:2 ты неправ.
Клозе забил со 100% оффсайда это раз. 100%чистейший гол англичан от перекладины не был засчитан это два. в итоге первый тайм как заканчиватся? 2:1 в пользу англии. а теперь думаем - насколько бы игра англии отличалась бы от показанной во втором тайме? да полностью. вместо того, чтобы лезть всем составом на ворота немцев, завоевывая заслуженную победу, они б спокойно отбивались бы у себя. никаких контратак германии не было бы вообще - это же очевидно.

какая разница проиграли бы 4-2 тогда... оборона у английской сборной была бы тем же проходным двором и точно так же пропустили бы к концу игры 4 гола
Quote (AjaxVS @ 29 Jun 2010 14:38)
одно плохо - с таким подходом лазейки засуживания будет отсутствовать полностью.

именно поэтому такого не будет, по крайней мере, при продажном платини
ппц, в этом ЧМ почти каждую игру судьи судят в пользу одной из команд, еще хуже, чем в лиге чемпионов...

This post was edited by Sfairat on Jun 29 2010 10:17am
Go Back To Русский Topic List
Prev1192021222345Next
Add Reply New Topic New Poll