d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Официальный топик прогресса
Prev1192021222337Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 25 2010 02:04pm
радует что пока держим #1,4,8,12,19,20,32
в первой 20-ке еще кто-то вроде.

HC ofc

This post was edited by Romka on Mar 25 2010 02:29pm
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 25 2010 02:41pm
тем способом что я описал у меня случайно получилось дупнуть сигон боты причем без всяких прог ,чистая диабла стояла даже мепхака не было
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 25 2010 03:02pm
Quote (MANS0N @ Mar 25 2010 10:31pm)
баш походу деньги гребет с шопов
варден не активен,юзай что хочешь :D


откуда инфа, что он неактивный?
а если правда отключили, то значит скоро баны пойдут
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 25 2010 03:03pm
Quote (TEHNO @ 25 Mar 2010 23:41)
тем способом что я описал у меня случайно получилось дупнуть сигон боты  причем без всяких прог  ,чистая диабла стояла даже мепхака не было


:thumbsup:
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 25 2010 03:04pm
Quote (Apocalypticus @ Mar 25 2010 09:02pm)
откуда инфа, что он неактивный?
а если правда отключили, то значит скоро баны пойдут


почему то вначале каждого леддера все время неактивный а потом через 2 недели или месяц врубали
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 25 2010 03:05pm
Quote (TEHNO @ 26 Mar 2010 00:04)
почему то вначале каждого леддера все время неактивный а потом через 2 недели или месяц врубали

они базу хэков набирают, так что спим спокойно )
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 25 2010 03:12pm
Надеюсь всех хоть раз юзавших этот роллбек перебанят нахуй.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 25 2010 03:32pm
Quote (tapokde @ 26 Mar 2010 00:12)
Надеюсь всех хоть раз юзавших этот роллбек перебанят нахуй.

чорт, я ради интереса попробовал
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 25 2010 03:38pm
Quote (dimon222 @ 25 Mar 2010 22:32)
чорт, я ради интереса попробовал


:mad: заебало уже, гэйм держится 1мин потом краш

This post was edited by valerij on Mar 25 2010 03:38pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 25 2010 03:39pm
Quote (valerij @ 26 Mar 2010 00:38)
:mad: заебало уже, гэйм держится 1мин потом краш

это ещё ладно, я до анди долететь не успеваю
Go Back To Русский Topic List
Prev1192021222337Next
Add Reply New Topic New Poll