Quote (cektop @ 23 Mar 2010 14:05)
Давайте вместе начинать на softcore europe ladder!
Blizz soska here

отписывайся в моём топике (соседний)
Quote (Aiglon_CH @ 23 Mar 2010 14:13)
esli ya s uni razberus to ya barbom poydu ^^ tak chto esli chto 8 blizz+ bo ^^ (9ppl hax ofc)
тоже отпишись
This post was edited by dimon222 on Mar 23 2010 05:19am