d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev119202122Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 23 2010 05:05am
Давайте вместе начинать на softcore europe ladder!
Blizz soska here :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 23 2010 05:07am
Quote (cektop @ 23 Mar 2010 14:05)
Давайте вместе начинать на softcore europe ladder!
Blizz soska here :)

Видимо нас ждут 8 близ сорок...
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Mar 23 2010 05:13am
Quote (dimon222 @ 23 Mar 2010 15:07)
Видимо нас ждут 8 близ сорок...


esli ya s uni razberus to ya barbom poydu ^^ tak chto esli chto 8 blizz+ bo ^^ (9ppl hax ofc)

This post was edited by Aiglon_CH on Mar 23 2010 05:13am
Member
Posts: 49
Joined: Sep 26 2007
Gold: 1,712.00
Mar 23 2010 05:13am
Так как мой коллектив с прошлого ресета уже уволился и разбежался по разным другим рабочим местам стартую на hc-классике соркой с ен4 уклоном...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 23 2010 05:18am
Quote (cektop @ 23 Mar 2010 14:05)
Давайте вместе начинать на softcore europe ladder!
Blizz soska here :)

отписывайся в моём топике (соседний)
Quote (Aiglon_CH @ 23 Mar 2010 14:13)
esli ya s uni razberus to ya barbom poydu ^^  tak chto esli chto 8 blizz+  bo ^^  (9ppl hax ofc)

тоже отпишись

This post was edited by dimon222 on Mar 23 2010 05:19am
Member
Posts: 461
Joined: Jan 29 2009
Gold: 290.60
Mar 23 2010 06:35am
для проформы: близ сорка (или аська, как обычно :wallbash: ) eu sc

всем ку

This post was edited by CheShe on Mar 23 2010 06:35am
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 23 2010 09:04am
Да мы в курсе. Всё норм.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 23 2010 09:07am
vo skoka tam nachalo primerno?)
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Mar 23 2010 09:10am
Чё то не пахнет ресетом
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Mar 23 2010 09:11am
Quote (LoLzator @ 23 Mar 2010 18:10)
Чё то не пахнет ресетом

Ждут пока я домой с работы приду xd
Go Back To Русский Topic List
Prev119202122Next
Add Reply New Topic New Poll