Quote (Apocalypticus @ 12 Feb 2010 04:49)
Poker_Creep
Прочитал бегло пару статей, побежал скорей играть и за 2 суток проебал стартовый капитал ^^
Теперь я убедился, что я не покерный гений и можно начинать учиться
Вторую ночь сижу изучаю сделанные конспекты статей, узнаю то, как из меня $$ тянули

Погоняю пару дней фрироллы и если не попрёт(а там скорее всего так и будет :D), то сделаю депозит.
я то же слил свой первый стартовый в 0,
потом получил второй, и почти проебал его (рук только сыграл раз в 20 больше чем в первый раз), тут я одумался, вывел у себя все ошибки, и начал беспрекословно подчиняться стратегии SSS. ....
И вот оно... пошел в "+"
Пока не поймешь суть и саму стратегию (не важно SSS, BSS...) то будит только минус.
Вобще как профессиональный фиш,

заявляю - в mtt,sng лезть сразу бессмысленно, нужно сначала кэш научиться играть. (imho ofc

)
This post was edited by turboRomka on Feb 12 2010 07:00am