d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > как бороться с паникой и страхом > хочу релакс..
Prev1192021
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 21 2010 11:30am
Quote (tapokde @ 21 Jan 2010 20:14)
Савок, ты ещё здесь? Или снова хуйцами балуешься?


получает серию раздач имхо :О
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jan 21 2010 01:29pm
Вот и ответ пришел сам собой, Никит.

Quote
как бороться с паникой и страхом


= прочитать эту тему.

А работу не бросай.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2010 02:06pm
да это сентябрьсякая тема, с той поры много воды утекло, очень
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 21 2010 03:53pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 21 2010 11:06pm)
да это сентябрьсякая тема, с той поры много воды утекло, очень


Релакс дык сработал? :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 22 2010 01:07am
ну да, я уволился через пару дней, приходил в себя, посматривая ск2тв с грелкой под ногами, попивая горячий чай, потом по блату пристроился на работу рядом с домом за небольшую з.п., где напрягов никаких вообще и зажигал до НГ по 3-5 дней в неделю :D
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 22 2010 02:41am
вот видишь, выход был прост!
не надо сильно заморачиваться на теме, обычно все разрешимо! ;)
Go Back To Русский Topic List
Prev1192021
Closed New Topic New Poll