Quote (RoOme @ 27 Jul 2010 14:18)
протекторы для езды максимум по асфальту?
gde tam protektori ?
i vobshe budet kruto esli on na nem po svezhemu asfaltu ili po gryazi proedetsa

srazu vse na ego shleme budet
Quote (RoOme @ 27 Jul 2010 14:45)
na pokrishkah
esli to chto po bokam, to kakie tam protektori? eto zhe dekorazija
This post was edited by guMKa on Jul 27 2010 06:49am