d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > просто пиздатые картинки
Prev119202122Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jul 23 2010 06:51am
Quote (RoOme @ 23 Jul 2010 16:25)
так тяп-ляп сделано :(


интернеты такие интернеты...
вот только мешать с говном чужие работы и умеем.. :hug:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 23 2010 06:55am
да я не про распечатки говорю, а про то, как оно вырезано и склеено. нарисовано-то отлично.
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jul 23 2010 06:57am
Quote (RoOme @ 23 Jul 2010 16:55)
да я не про распечатки говорю, а про то, как оно вырезано и склеено. нарисовано-то отлично.


там клея нет вообще..

а мне нравится, да!

This post was edited by Stanly_hc on Jul 23 2010 06:57am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 23 2010 07:26am
da, stranichka klassnaja :D http://www.cubeecraft.com/ nuzhno bilo srazu link na nejo kidat :D

ja sebe zdelal companion cube iz portal :D

This post was edited by guMKa on Jul 23 2010 07:26am
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jul 23 2010 07:34am
Quote (guMKa @ 23 Jul 2010 17:26)
da, stranichka klassnaja :D http://www.cubeecraft.com/ nuzhno bilo srazu link na nejo kidat :D

ja sebe zdelal companion cube iz portal :D


я брал на papercraft.ru
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 23 2010 09:07am
Quote (Stanly_hc @ 23 Jul 2010 15:57)
там клея нет вообще..

а мне нравится, да!


у шефа на столе модель жигулей стоит такая же, не клееная
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 27 2010 05:30am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 27 2010 06:18am
протекторы для езды максимум по асфальту?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 27 2010 06:42am
Quote (RoOme @ 27 Jul 2010 14:18)
протекторы для езды максимум по асфальту?


gde tam protektori ?

i vobshe budet kruto esli on na nem po svezhemu asfaltu ili po gryazi proedetsa :D srazu vse na ego shleme budet


Quote (RoOme @ 27 Jul 2010 14:45)
na pokrishkah


esli to chto po bokam, to kakie tam protektori? eto zhe dekorazija :ROFL:

This post was edited by guMKa on Jul 27 2010 06:49am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 27 2010 06:45am
Quote (guMKa @ Jul 27 2010 03:42pm)
gde tam protektori ?


na pokrishkah

This post was edited by RoOme on Jul 27 2010 06:45am
Go Back To Русский Topic List
Prev119202122Next
Add Reply New Topic New Poll