d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev11920212223115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
May 14 2009 06:56am
Quote (AjaxVS @ Wed, May 13 2009, 05:59pm)
херасе, они че там, д3 на движке д2 делают что ли? :o


:D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 14 2009 07:13am
ну на самом деле изменение довольно существенное которое позволит в некоторых билдах добирать брейки фхр,спидран, рез итп.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 14 2009 07:15am
Quote (Fury Angel @ Thu, 14 May 2009, 17:13)
ну на самом деле изменение довольно существенное которое позволит в некоторых билдах добирать брейки фхр,спидран, рез итп.


да как бээээ не пришлось полностью билды переделывать ;)


Хотя, из-зи стеша, Паша прав, надо менять всю тактику игры :O

This post was edited by turboRomka on May 14 2009 07:16am
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 14 2009 07:16am
Quote (Fury Angel @ Thu, 14 May 2009, 17:13)
ну на самом деле изменение довольно существенное которое позволит в некоторых билдах добирать брейки фхр,спидран, рез итп.


сундук != инвентарь, мы просто сэкономим на паре-тройке мулов
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 14 2009 07:32am
И в итоге весь смысл 1,13 будет в том, что вернут проверку СД :D
И аккаунт норландер без красных труселей не будут пускать в батл.нет ^_^
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
May 14 2009 07:44am
Quote
As I said it is in no way a guaranteed change.
-.-

Муж:
- Тебе нужно то-то это?
Жена:
- Да, нет, наверно.

:lol:

This post was edited by towrwolf on May 14 2009 07:45am
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
May 14 2009 08:09am
Quote (towrwolf @ Thu, 14 May 2009, 17:44)
-.-

Муж:
- Тебе нужно то-то это?
Жена:
- Да, нет, наверно.

:lol:


у близзарда всегда так :D blizzard style чтолива
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
May 25 2009 09:31am
Надо им блять близам петицию чтоль выписать, а то уж недели 2 ни слуха ни духа!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 27 2009 05:24pm
вот нашёл случайно в notebox в профиле ссылку на прошлогоднюю тему :D
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=24225165&f=100
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
May 27 2009 05:26pm
Quote (Apocalypticus @ Thu, 28 May 2009, 03:24)
вот нашёл случайно в notebox в профиле ссылку на прошлогоднюю тему :D
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=24225165&f=100


screeni drevnie ppc :)
Go Back To Русский Topic List
Prev11920212223115Next
Add Reply New Topic New Poll