Мда... пришёл домой. И кто придумал в выпускной не продавать спиртное до 6.00 утра? -.-
Пришёл уже к 12 часам ночи к лругу на квартиру. Вышли в подъезд покурить, после первых 0.5. Смотрим мент поднимается по лестнице, который этажом выше живёт. По его стилю преодоления ступенек было ясно что вечер прошёл не зря ^^ Остановился около нас, попросил закурить. Начал жаловатся на каких то сволочей которые вчера в подъезде нагадили, ну мы понимающе покивали головой итд :D Вообщем от слова к слову чёто с ним разговорились в итоге до 4 часов утра у него на квартире продолжали распивать

Вообщем угарный мужык оказался, пол ночи байки нам травил, потом уснул на столе xD Никак я не ожидал что с ментом буду сегодня пить ~~ Щас вроде после часовой прогулки до дома немного посвежел хоть, только вот сон теперь отбил - делать нехер