d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1192021222398Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 21 2009 03:47am
Quote (Apocalypticus @ Sun, 21 Jun 2009, 06:01)
Мда... пришёл домой. И кто придумал в выпускной не продавать спиртное до 6.00 утра? -.-
Пришёл уже к 12 часам ночи к лругу на квартиру. Вышли в подъезд покурить, после первых 0.5. Смотрим мент поднимается по лестнице, который этажом выше живёт. По его стилю преодоления ступенек было ясно что вечер прошёл не зря ^^ Остановился около нас, попросил закурить. Начал жаловатся на каких то сволочей которые вчера в подъезде нагадили, ну мы понимающе покивали головой итд :D  Вообщем от слова к слову чёто с ним разговорились в итоге до 4 часов утра у него на квартире продолжали распивать  :lol: Вообщем угарный мужык оказался, пол ночи байки нам травил, потом уснул на столе xD Никак я не ожидал что с ментом буду сегодня пить ~~ Щас вроде после часовой прогулки до дома немного посвежел хоть, только вот сон теперь отбил - делать нехер


ну это нам знакомо))))
друг-мент в салате)
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jun 21 2009 04:03am
ppc kak tak mozno............
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 21 2009 10:26am
Quote (Proseter @ Sun, 21 Jun 2009, 14:03)
ppc kak tak mozno............


поверь, можно :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 21 2009 10:51am
В субботу(вроде вчера) после дня рождения приятеля,открыл глаза дома(около 6 утра) с отрывками памяти о прошедшем веселии и малознакомой слегка пухленькой подружкой,которая не удосужилась даже снять туфельки.Мне стыдно,я в шоке и панике,такое впервые.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 21 2009 10:54am
Quote (MANS0N @ Sun, 21 Jun 2009, 20:51)
В субботу(вроде вчера) после дня рождения приятеля,открыл глаза дома(около 6 утра) с отрывками памяти о прошедшем веселии и малознакомой слегка пухленькой подружкой,которая не удосужилась даже снять туфельки.Мне стыдно,я в шоке и панике,такое впервые.


5 балов! Так держать))) :thumbsup:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 26 2009 08:44am
opa, skoro gulyat !!!!!!!!!!!!!!!

vseh s pyatnizoj !
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 26 2009 09:11am
Quote (guMKa @ Fri, 26 Jun 2009, 18:44)
opa, skoro gulyat !!!!!!!!!!!!!!!

vseh s pyatnizoj !

+1

HAPPY FRIDAY!
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jun 26 2009 10:17am
Опа. Седня в Питер, завтра блекджек и шлюхи!!
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Jun 26 2009 10:42am
пятницо была испорчена корпоративом (
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jun 26 2009 05:26pm
серьезнейшая пятница вышла у меня :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev1192021222398Next
Add Reply New Topic New Poll