d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Community Guild > Repost
Prev11920212223620Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 14 2009 09:11am
Quote (2uker @ Wed, 14 Jan 2009, 18:55)
Приветствую.
Вобщем заявку я уже отправил. Теперь расскажу о себе.
Я люблю играть в Д2. Играю давно, но недавно был уже второй или третий большой перерыв. Сейчас уже вроде все вспомнил. Играю на хардкоре. Умен и остроумен.

А, и еще, у меня нет 250 постов. Это реально важно?


Wellcome и активнее, активнее народ!! smile.gif

This post was edited by turboRomka on Jan 14 2009 09:14am
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jan 14 2009 09:13am
Quote (turboRomka @ Wed, 14 Jan 2009, 18:11)
Wellcome  и активнее активнее народ!! smile.gif


спасиб.

привет народ.
мой акк: *2uker, играю щас HC 82lvl SumNec Onevil.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 14 2009 09:17am
Напоминаю почти каждый вечер проходят брс с участием мемберов или trust френд, в 21.00 по Москве. Канал op rc.
Забиваем места и отписываемся ТОЛЬКО ТУТ icon_pointr.gif http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=21353526&f=275
Или после 21.00 \w *turboRomka gieb me slot pls

ЗЫ. Новички могут смело присайденятся - пк у нас нету smile.gif
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Jan 14 2009 09:29am
Quote (turboRomka @ Wed, Jan 14 2009, 06:17pm)
Напоминаю почти каждый вечер проходят брс с участием мемберов или trust френд, в 21.00 по Москве. Канал op rc.
Забиваем места и отписываемся ТОЛЬКО ТУТ > http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=21353526&f=275
Или после 21.00  \w *turboRomka gieb me slot pls 

ЗЫ. Новички могут смело присайденятся - пк у нас нету smile.gif


а я? cry3.gif cry3.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 14 2009 09:30am
Quote (EHCLtrader @ Wed, 14 Jan 2009, 19:29)
а я? cry3.gif  cry3.gif


ну ты добрый ПК smile.gif
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jan 15 2009 07:45am
Quote (Norlander @ Mon, Jan 12 2009, 09:42pm)
- Ребятишки, давайте-ка разожжем костер! - с таким призывом в ноябре 2005-го неизвестный парень подошел к двум школьникам младших классов, игравшим во дворе школы № 26 Заводского района.
- Согреемся, посидим у огня, а?
Дети с радостью согласились. Одного из них предприимчивый мужчина отправил собирать дрова, а со вторым они остались наедине. Сначала мужчина по-товарищески привлек мальчика к себе, а потом сжал плечо, начал гладить по брюкам.
- У тебя штаны грязные, давай отряхну, - приветливо предложил новый знакомый.
Мальчик заподозрил неладное - о подобных случаях он не раз слышал по телевизору, но вот от страха и недоумения словно впал в ступор. Поэтому даже никак не попытался предупредить вернувшегося с ветками для костра друга.
Мальчики вернулись после прогулки подавленные. Краснея, рассказали о новом знакомом родителям. Те пошли в милицию, но молодой человек словно исчез.
Однако педофил отсутствовал недолго. И вновь его внимание привлек костер.
Этим летом к четверым играющим возле огня детям - двум пятилетним девочкам и двум мальчикам - подошел незнакомец.
- Детки, нужно потушить пламя, это опасно! - дал он им добродушный совет.
- Давайте, несите песок, погасим его.
То, что делал с ними преступник, - не изнасилование. На языке допросов и протоколов это называется «насильственные действия сексуального характера». Причем на пол педофил не обращал внимания. После всего случившегося врачи даже не рекомендовали девочкам участвовать в следствии. Настолько велика вероятность получения психологической травмы.
Маньяк вел себя с детьми очень вежливо и обходительно, обещал им конфеты и игрушки. Когда малыши чувствовали что-то неладное и пытались уйти домой, маньяк их не держал, не догонял, не угрожал. Один из убежавших домой мальчиков рассказал обо всем отцу. Тот вышел во двор и буквально застал негодяя на месте преступления. Заметив опасность, педофил бросился наутек , но не тут-то было: мужчина догнал и повалил маньяка на землю, после чего скрутил его и вызвал милицию.
Родители остальных детей написали заявления. Все пострадавшие от надругательств дети опознали его. Сейчас расследование завершено и вскоре дело будет передано в суд.
- Подозреваемый все отрицает, говорит, что убегал от возможного нападения. Якобы у него при себе была крупная сумма денег, и он испугался подбежавшего к нему мужчину, - рассказал корреспонденту «КП»-Саратов» следователь отдела СУ СКП по Заводскому району Саратова Дмитрий Кирьянов: - Пока он находится в СИЗО в ожидании суда.
Первое преступление маньяк совершил во дворе школы № 26.

http://kp.ru/upimg/photo/165713.jpg
Педофил оказался 30-летним мелким бизнесменом, директором некоего ООО в Заводском районе. В доме быта у него даже был свой офис с одним-единственным компьютером. Получал среднюю по саратовским меркам зарплату - 12-15 тысяч рублей.
Интересно, но везде - и на работе, и дома - он характеризуется исключительно положительно. До всех этих случаев молодой человек не то что к уголовщине - даже к банальному штрафу ни разу в жизни не привлекался (!). Родители также в неудоумении - рос обычным ребенком, встречался с девушками... Жениться, правда, и обзавестись собственной семьей ему не удалось - помешал пресловутый квартирный вопрос: будущий маньяк-педофил жил вместе с мамой и папой.
По верхней «планке» ему грозит до 15 лет тюрьмы.


я тут не при делах smile.gif

Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 17 2009 02:35am
2uker добро пожаловать!
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Jan 17 2009 04:49am
13:47 Boom, the door explodes into a cloud of dust. You have failed the test.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 17 2009 05:26am
Quote (SkilletFan @ Sat, Jan 17 2009, 02:49pm)
13:47 Boom, the door explodes into a cloud of dust. You have failed the test.


быстро ~~
gz с +1
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 17 2009 05:54am
Quote (SkilletFan @ Sat, 17 Jan 2009, 12:49)
13:47 Boom, the door explodes into a cloud of dust. You have failed the test.


gz! smile.gif

паш давай с нами biggrin.gif ресета ещё пару месяцев небудет smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev11920212223620Next
Add Reply New Topic New Poll