Quote (Proseter @ Wed, 26 Nov 2008, 18:34)
если МК провалит будем играть дальше ?
он уже 2 раза провалил... (за 2 дня

) я думаю он своего добьется, тем более пока даже хедхантеров больше нет
неужели после ресета вы все прекратите кликать омг?

я лично собираюсь рвать ладдер на куски