Quote (LightAndMagic @ Sun, 19 Oct 2008, 23:01)
это именно разница в тектурах. у Microsol_Inc на скринах премиум клиент, у меня - классик.
ну ты хоть постил тогда корабли такие же для сравнения
а то голову дуриш нам

Quote (Microsol_Inc @ Sun, 19 Oct 2008, 22:52)
ГЗ, пилот

ty
пока еще нет
This post was edited by YureCzRS on Oct 19 2008 01:16pm