d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Хроники полетов в Eve-online. > Репост.
Prev1192021222351Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 19 2008 01:59am
Ром, ну хз, как раз минматарчкие похожи на летающие шалаши smile.gif))

а калдари как раз на ЗВ, хотя и симметрия не совсем соблюдена
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Oct 19 2008 04:41am
у калдари уродливых кораблей все же больше чем красивых. там идут или кубические танки или тонкие треугольные или ассиметричные нечто с кучей углов. среди всего этого есть конечно симпатичные экземпляры, но они смахивают или на зв или на терранов старкрафт (=
у тех же амарр или галлентов это соотношение на мой вкус получше.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 19 2008 11:31am
У Калдари очень внушительно смотрится Rokh:



У Галлентов Megathron:



Оба баттла воюют гибридками, буду качать.

А у Амарров ИМХО самый стильный - командный корабль Damnation:

Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Oct 19 2008 11:37am
а я влюбился в этот кораблик:


PS кстати у меня классик клиент, так что разница в текстурах есть.


This post was edited by LightAndMagic on Oct 19 2008 11:40am
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Oct 19 2008 12:38pm
Это не разница в текстурах, а разница в корабля - это два разных командшипа амарров.
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 19 2008 12:39pm
Quote (eyecytter @ Sun, 19 Oct 2008, 22:38)
Это не разница в текстурах, а разница в корабля - это два разных командшипа амарров.


похду да smile.gif
щас зарегю триал smile.gif
ибо подключил наконец то инет
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 19 2008 12:52pm
Quote (YureCzRS @ Sun, 19 Oct 2008, 21:39)
похду да smile.gif
щас зарегю триал smile.gif
ибо подключил наконец то инет


ГЗ, пилот smile.gif
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Oct 19 2008 01:01pm
Quote
Это не разница в текстурах, а разница в корабля - это два разных командшипа амарров.

это именно разница в тектурах. у Microsol_Inc на скринах премиум клиент, у меня - классик.

Prophecy


Absolution


Damnation


This post was edited by LightAndMagic on Oct 19 2008 01:05pm
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 19 2008 01:06pm
Quote (LightAndMagic @ Sun, 19 Oct 2008, 23:01)
это именно разница в тектурах. у Microsol_Inc на скринах премиум клиент, у меня - классик.


ну ты хоть постил тогда корабли такие же для сравнения
а то голову дуриш нам smile.gif

Quote (Microsol_Inc @ Sun, 19 Oct 2008, 22:52)
ГЗ, пилот smile.gif


ty
пока еще нет wink.gif

This post was edited by YureCzRS on Oct 19 2008 01:16pm
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Oct 19 2008 01:12pm
вот смарю на эти корабли... и так и хочется скачать/уставновить... biggrin.gif
но скрин в первом посте меня пуает dry.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1192021222351Next
Add Reply New Topic New Poll