☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Предлагаю Brs каждый вечер > Euhcl
Prev
1
19
20
21
22
23
88
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 22443
Replies: 871
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#201
Nov 24 2008 03:56pm
До 54 сделал с немцами и задолбало )
LxQual
Member
Posts: 1,310
Joined: Jan 2 2008
Gold
:
10.02
#202
Nov 24 2008 03:58pm
diabla poterjalasj gdeto pri formate c
poka v padlu zanovo ustanalivatj
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#203
Nov 24 2008 04:00pm
Quote (dimon222 @ Tue, 25 Nov 2008, 01:56)
До 54 сделал с немцами и задолбало )
не пугай народ, немцы свои
Edit: именно эти свои)
This post was edited by turboRomka on Nov 24 2008 04:18pm
SkilletFan
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold
:
6,350.87
#204
Nov 24 2008 04:48pm
да лан, кстати када Рома ушел с рд, я както немного испугался
а потом оказалось что они норм
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#205
Nov 24 2008 04:50pm
9 tol'ko za brs
pravda nado u men9 aincents ewe vis9t
i vobwe u men9 necro bestolkovii,pravda low res est'
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#206
Nov 24 2008 04:51pm
Quote (MANS0N @ Tue, 25 Nov 2008, 02:50)
9 tol'ko za brs
pravda nado u men9 aincents ewe vis9t
i vobwe u men9 necro bestolkovii,pravda low res est'
anci 1 minyti delov, zavtra vecherom onlie byd'
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#207
Nov 24 2008 04:54pm
Quote (turboRomka @ Tue, 25 Nov 2008, 01:51)
anci 1 minyti delov, zavtra vecherom onlie byd'
ewe an9 merznet . . .
9 uje radostnii,ve4erom budu,primite mou za9vku
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#208
Nov 25 2008 01:35am
Норм вчера побаалили,всем спасибо
Edit: сегодня если будем,пм мне плз)
This post was edited by ripman007 on Nov 25 2008 01:37am
Africanec
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold
:
1,319.00
#209
Nov 25 2008 03:50am
Примерно во сколько бегаете ? Чтоб знал когда наглянуть ... надо друида прокачать , а то сидит 84 левел
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#210
Nov 25 2008 08:06am
так же наверно в 21.00 начнем, к этому времени просмативайте топик
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
19
20
21
22
23
88
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact