Quote (YureCzRS @ Mon, Mar 24 2008, 11:13am)
вчера прифигел малось
оказывается это русские скинули бомбу на Хиросиму( просветили в батле)
долго ржал

такие разговоры наводят на невеселые мысли, русске видятся этакими кровожадными бандитами,а америкосы друзьями и защитниками всех от нас, русских