Quote (UberCMAK @ Thu, Mar 13 2008, 10:07pm)
Вот свершилось! Я купил Вов,аддон,60 дневную карту и теперь могу играть на оффе. Если что,я обитаю на Warsong Eu/horde
Начинать на варсонге не советовал бы, лучше на каком-нибудь недавно открывшемся серве. Просто этот варсонг, как я понял стал гавном из-за постоянного спама, флуда в каналах и т.д. Но это я сужу по тому, что читал на форумах. Да и там большинство 70 лвлов, одетые .. вообщем совету начать на другом серве) Из русскоговорящих сервов знаю только Warsong , Stonemaul , Molten Core. Но если норм говоришь на англ. то иди на любой, я пошёл на русскоговорящий т.к. я ипал объяснять в пати/рейде что-то на англ)
А так в принципе твоё дело)
ЗЫ: кого начал ?