d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev11920212223234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 13 2008 01:07pm
Вот свершилось! Я купил Вов,аддон,60 дневную карту и теперь могу играть на оффе. Если что,я обитаю на Warsong Eu/horde
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Mar 13 2008 01:24pm
Quote (UberCMAK @ Thu, Mar 13 2008, 10:07pm)
Вот свершилось! Я купил Вов,аддон,60 дневную карту и теперь могу играть на оффе. Если что,я обитаю на Warsong Eu/horde


Начинать на варсонге не советовал бы, лучше на каком-нибудь недавно открывшемся серве. Просто этот варсонг, как я понял стал гавном из-за постоянного спама, флуда в каналах и т.д. Но это я сужу по тому, что читал на форумах. Да и там большинство 70 лвлов, одетые .. вообщем совету начать на другом серве) Из русскоговорящих сервов знаю только Warsong , Stonemaul , Molten Core. Но если норм говоришь на англ. то иди на любой, я пошёл на русскоговорящий т.к. я ипал объяснять в пати/рейде что-то на англ)
А так в принципе твоё дело)
ЗЫ: кого начал ?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 13 2008 02:31pm
мы с Муракотом играем на Deathwing'e... не жалуюсь. И русских много (я ужо 3 гильды чисто русских знаю), и иносранцев хватает.. и заваленность сервака - средняя... Народу много как 70 так и мидлов... хороший сервак. мне понравился. хотя русские туповаты имхо (по крайней мере мидл левелс)
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 13 2008 11:58pm
Deathwing - спокойный преимущественно (но не полностью) русскоязычный сервер.

Русских гильдий значительно больше - и за орду и за альянс.

Про Варсонг - присоединюсь. Я там выдержал не больше 30 минут. Мат и флуд в General и Trade каналах на русском. Малолетки меряются членами. Ну нахуй. Быдлятины мне хватает в реальной жизни, чтобы еще в игре с ней сталкиваться.

Фури. Русские на миддл левелах туповаты, потому что миддл-левелы это ОЧЕНЬ непродолжительное временное состояние. 70 уровней во много раз больше, чем всех остальных.
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 14 2008 12:01am
Кстати, Фурич. Малахит распустили. Сейчас ты в гильдии Ural Medvedz smile.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 14 2008 02:54am
Quote (Murakot @ Fri, 14 Mar 2008, 09:01)
Кстати, Фурич. Малахит распустили. Сейчас ты в гильдии Ural Medvedz smile.gif


О_О прально.. бляяя.. нада заводить счет валютный.. надоело тупить!!!! на пол года сразу оплачу чтоб в дальнейшем траблов небыло с оплатой =)))

Quote (Murakot @ Fri, 14 Mar 2008, 08:58)
Фури. Русские на миддл левелах туповаты, потому что миддл-левелы это ОЧЕНЬ непродолжительное временное состояние. 70 уровней во много раз больше, чем всех остальных.


а мне понравилось на этих лвлах!!! я на 29 4 дня просидел =)))) фигачил в арати и варсонге на дуэлях!!! так зачетно ппц =)))) да я думаю ты помниш статистику =)))))))))))
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 14 2008 03:46am
Quote (Fury Angel @ Fri, 14 Mar 2008, 13:54)
да я думаю ты помниш статистику =)))))))))))


Помню smile.gif 500 киллов на 30 уровне это нифигово.





This post was edited by Murakot on Mar 14 2008 03:50am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 19 2008 08:37am
5й день играю,уже 31 лвл =) мой личный рекорд
Столкнулся с трудностями,в странгле(джунгли) нереально качаться,народу там качаеться дофига и тупые хай лвлы,паровозящие друзей ганкают постоянно,не одного свободного места не найти,приходишь на квестовое место,а там либо пусто,либо какой-нить алик качается,который спокойно квест не даст выполнить >:(((
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 19 2008 08:39am
Quote (UberCMAK @ Wed, 19 Mar 2008, 19:37)
5й день играю,уже 31 лвл =) мой личный рекорд
Столкнулся с трудностями,в странгле(джунгли) нереально качаться,народу там качаеться дофига и тупые хай лвлы,паровозящие друзей ганкают постоянно,не одного свободного места не найти,приходишь на квестовое место,а там либо пусто,либо какой-нить алик качается,который спокойно квест не даст выполнить >:(((


Дада. Помним такое дело smile.gif

Ниче с этим не сделать smile.gif
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 19 2008 08:40am
Как же там бедные без ХЦ играете?
Go Back To Русский Topic List
Prev11920212223234Next
Add Reply New Topic New Poll