Quote (RoOme @ 27 Nov 2011 00:06)
людей с татуировками/пирсингом/прочей суетой, не принимают на ответственные должности, так как это один из чётких признаков психической неуравновешенности.
HR'ы в нашей стране это отдельная песня,по своему опыту-встречал таких,которые без пирсинга,татуировок и прочее-их изолировать от общества нужно,либо уволить за профнепригодность....Чем им так тату не нравится?ладно если там на половину тела-стоит задуматься,но обычно они в закрытых одеждой местах,и маленькие.
Кто сказал что тату это признак неуравновешенности?Британские учёные?:D с пирсингом всё таки понятно более менее.