Quote (DUF @ Sat, Jan 13 2007, 08:02pm)
Quote (Perez @ Sat, Jan 13 2007, 08:00pm)
Товрищи! Нах ссориься? Все рано каждый останется при своем мнении...
2 DUF: Ну а тут собственно сопли никто не распускает, а если тебе что то не нравится - то не надо и постить... Без тебя разберемся!
why drygie mogyt spamit' , a ya net?

Бля! Да спамь на здоровье! Но нахуя других то оскорблять?